www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Комплектации и цены Рено Каптур
13
февраль
2018

Комплектации и цены Рено Каптур

Эффектный кроссовер Renault Kaptur быстро завоевал популярность российских автолюбителей. Разработанный специально для российских дорог, он с легкостью преодолевает заснеженные места и ухабы дорог, обладает маневренностью и легкостью управления. Рестайлинг 2018 года подарил автомобилю дополнительное увеличение клиренса – до 205 мм, что дает ему шанс претендовать и на роль внедорожника, актуального для сельской местности.

Комплектации и цены Рено Каптур

Три уровня комфорта управления

Производитель не только провел масштабную доработку всех недостатков Каптура, но и предоставил водителям на выбор три варианта комплектации стильного городского кроссовера:

Life – авто базовой комплектации, купить который у официального дилера Рено FAVORIT MOTORS можно по цене от 879 тысяч рублей. В нее входят передние и задние стеклоподъемники, подогрев и электропривод наружных зеркал, светодиодные фары и аудиосистема AUX. В базовой версии предусмотрены подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, системы ABS и ESP, обеспечивающие легкость вождения по городским улицам. Рено Каптур в версии Life оснащен 114-сильным двигателем и передним приводом.

Комплектации и цены Рено Каптур
Drive – полноприводный автомобиль, приобрести который можно по цене от 915 тысяч рублей. Помимо стандартных решений в нем предусмотрен круиз-контроль, цифровой спидометр, подогрев передних сидений и заднего стекла, кнопка Start/Stop, кожаная оплетка руля. Выбор комплектации Drive позволяет вам приобрести ту самую эффектную модель с двуцветной окраской кузова.

Style – премиальная версия, укомплектованная светодиодной оптикой и противотуманными фарами, защитой бамперов и подогревом стекол. Дополнительный комфорт управления обеспечивается навигационной системой и камерой заднего вида, а легкость маневрирования на городских улицах и парковках обеспечена задним парктроником. Салон Renault Kaptur Style отделан натуральной кожей и по вашему желанию может быть оформлен в оранжевом или темно-сером цвете. Купить авто в такой комплектации можно, как с 1,6, так и с 2-литровым двигателем, цены же стартуют от 1 035 000 рублей.

Комплектации и цены Рено Каптур
Существует и еще один вариант, который автолюбители уже успели окрестить самой роскошной версией – Renault Kaptur Extreme. Обладающий усовершенствованным дизайном, явно намекающим на спортивность модели, он оснащен 17-дюймовыми колесными дисками Steppe, динамическими поворотниками и светодиодными фонарями Pure Vision.

Официальный дилер Рено в России – FAVORIT MOTORS уже активно реализует новый Каптур во всех доступных вариациях. Узнать подробности, пройти тест-драйв и купить Рено Каптур по самой низкой цене вы можете в салонах компании.

О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика