www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Принт на одежде – модный тренд уличной моды
12
январь
2018

Принт на одежде – модный тренд уличной моды

Принт на одежде – модный тренд уличной моды
Рисунки и надписи на одежде — модная тенденция из года в год не утрачивающая популярность. Если у вас есть толстовка NASA, можете быть уверены, что даже спустя несколько лет она останется актуальной. Качественный трикотаж — это не только эффектный внешний вид стильных вещей, но и долговечность. Современные ткани прекрасно держат форму, а стойкие красители позволяют сохранять яркие краски долгое время.

Рисунки и надписи можно выбирать на любой вкус. НАСА — демократичная тема. От которой веет загадочностью и ультрасовременными космическими технологиями. Считаете, что это сильно скучно — прикольные картинки с забавными мультяшными героями или смешными слоганами. Относитесь к числу брутальных байкеров и рокеров — логотипы групп металлистов, футболки в панк-стиле и многие другие придадут ансамблю харизматичность.
Занимаетесь спортом: для вас большой выбор рисунков данной тематики. Подходящий принт найдётся для футболиста и хоккейного болельщика, в стритвир гармонично впишется баскетбольная футболка или с логотипом любой команды. Занимаетесь боксом или просто любите понаблюдать за поединками на ринге: коллекция https://futboman.com.ua/category/everlast-3401238/ не может оставить вас равнодушным.

Бренд Everlast хорошо известен абсолютно каждому, кто имеет хоть небольшое отношение к единоборствам. Торговая марка была основана больше ста лет назад (в 1910) и на сегодняшний день является одной из самых старейших среди мировых производителей одежды для спортсменов и не только. Поклонники американского бренда есть во всём мире, тем более одежду Эверласт можно сейчас купить не только в США, но и в Европе, и в Азии. Вещи этого популярного бренда — это не только комфортно, но и престижно. В основе успеха торговой марки лежит то, что все конструкции разрабатываются только после исследования эргономики при спортивных нагрузках, а дизайн соответствует самым последним модным тенденциям. В такой одежде вы будете себя комфортно чувствовать на протяжение всего дня, а так же при напряжённых спортивных тренировках.

Не бойтесь экспериментировать с модными образами и выделяться из массы. Творческий и самодостаточный человек не может быть таким, как другие. Ярко выраженная индивидуальность проявляется не только во внутреннем мире человека, но и в его внешнем виде. Принт на одежде так же даёт возможность знакомиться с единомышленниками и просто с интересными людьми.

О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика