www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » К доктору — через Интернет
16
март
2016

К доктору — через Интернет

 

К доктору — через Интернет 

Электронная запись на прием к ковдорским врачам не работает, утверждают жители района.

С этим не согласен системный администратор Ковдорской больницы Николай Яблочков. Он рассказал, как записаться на прием через Интернет. Для этого в любой поисковой системе нужно найти официальный портал записи на прием к врачу в Мурманской области reg.polarmed.ru. В закладке «Свободная запись к врачу» из списка муниципальных образований выбрать «Ковдорский район», а затем — медучреждение ГОАУЗ «Мончегорская Центральная районная больница» филиал г.Ковдор». В появившемся окне внести личные данные: фамилию, имя и дату рождения. Не стоит придумывать никаких псевдонимов, указывайте только реальные данные. Дальше — специальность врача, фамилия доктора, к которому желаете записаться. Затем определяетесь с временем приема: свободные даты подсвечены белым. Завершается процедура кликом «Записаться». Если есть принтер, талон можно распечатать. В противном случае его следует получить в регистратуре поликлиники.

Если после ввода информации о себе система не пустила вас дальше, следовательно, вы не внесены в базу данных. Для этого нужно обратиться в регистратуру Ковдорской больницы с паспортом, полисом медицинского страхования, СНИЛС, и вас зарегистрируют.

Как сообщили в руководстве Мончегорской больницы, система записи к врачам находится в разработке, и сегодня ковдорчане могут записаться только к врачам-терапевтам и гинекологам. Со временем появится запись в детскую поликлинику, позже — в стоматологию и к врачам узких специальностей — хирургу и травматологу. К остальным специалистам — попасть можно будет только по направлению терапевта.

 



Светлана Андросова, фото автора
_____________________
Источник :
СМИ газета "Ковдорчанин"

RUDA
18 марта 2016 13:41
Все очень просто, зашел на сайт записался на удобное время.. Спасибо!
гы
О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика