www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Административные нарушения
20
июнь
2016

Административные нарушения

Привлечен к административной ответственности начальник Комитета по управлению имуществом Ковдорского района
 Административные нарушения
Прокуратурой Ковдорского района выявлены нарушения Федерального законодательства о защите конкуренции в деятельности начальника муниципального казенного учреждения «Комитет по управлению муниципальным имуществом Ковдорского района»

Установлено, что в нарушение Правил проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды в отношении государственного или муниципального имущества, за день до окончания срока подачи заявок на участие в аукционе на право заключения договоров аренды движимого муниципального имущества, названные торги были отменены. При этом, проверкой установлено, что на участие в данном аукционе в день отмены торгов поступило 2 заявки, которым были присвоены регистрационные номера.

В связи с изложенным, прокуратурой Ковдорского района в отношении начальника учреждения возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 10 ст. 7.32.4 КоАП РФ (нарушение установленных законодательством РФ процедуры и порядка организации и проведения обязательных в соответствии с законодательством РФ торгов, продажи государственного или муниципального имущества).

Постановлением Управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 3 тыс. рублей
 
 
Источник - hibiny.com
 
О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика