www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Спор в Ковдоре: уборка снега со скамеек — обязанность жильцов или управляющей компании?
07
апрель
2025

Спор в Ковдоре: уборка снега со скамеек — обязанность жильцов или управляющей компании?

Спор в Ковдоре: уборка снега со скамеек — обязанность жильцов или управляющей компании?
В Ковдоре разгорелся спор между жителями и управляющей компанией относительно обязанности очистки скамеек у подъездов от снега.

Ситуация на улице Слюдяной

Жители дома №?2/1 по улице Слюдяной выразили недовольство работой дворника, который, по их словам, после уборки территории не очищает скамейки от снега. Они отмечают, что в доме проживает много пожилых людей, которым необходимо место для отдыха рядом с подъездом.

Разделение мнений среди горожан

В обсуждениях на городских форумах мнения разделились. Одни считают, что жильцы могут самостоятельно очищать скамейки, другие настаивают, что это обязанность управляющей компании. Некоторые отмечают, что дворник ссылается на большую загруженность и невозможность уделять внимание всем элементам дворовой инфраструктуры.

Вопрос распределения обязанностей между жильцами и управляющими компаниями часто становится предметом обсуждений в российских городах. Четкое определение зон ответственности и взаимное уважение могут способствовать решению подобных конфликтов и улучшению качества жизни в многоквартирных домах.

О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика