www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Три в одном.
12
февраль
2015

Три в одном.

Три в одном.
|ЖКХ

Сегодня в Ковдоре открылся расчетно-кассовый центр, который будет работать по принципу «одного окна».

-До этого года расчетно-кассовым обслуживанием населением города занималось МУП «РИЦ», -рассказывает директор «Ковдор-Жилкомсервиса» Александр Шевчук. -Но в связи с тем, что предприятием использовалось программное обеспечение, не отвечающее требованиям современного законодательства, оказывать данные услуги оно продолжать уже не могло.

На районном уровне было принято решение о создании новой организации — ООО «Расчетно-кассовый Центр» (РКЦ).

Центр объединяет в себе паспортный стол, расчетную бухгалтерию и кассы по приему жилищно-коммунальных платежей. Он расположился по адресу: ул. Кошица, д. 2А (ранее там находился участок мирового судьи).

Ярославская компания «СТЕК» разработала программное обеспечение, сотрудники РКЦ прошли дистанционное обучение. Теперь каждый из них может оказать помощь гражданам по всему комплексу услуг.

Уже сейчас при обращении в РКЦ горожане получат справки и консультации паспортного стола и расчетной бухгалтерии, а с марта здесь начнется прием платежей. Пока плата за коммунальные услуги принимается в кассе «КЖКС» (в здании МДМ банка). Остаются и другие варианты платежа — через Сбербанк или почтовое отделение.
 
 
Прием населения в период организации рабочего процесса РКЦ: с понедельника по пятницу с 14.00 до 17.30, без обеда, четверг — не приемный день.
Обслуживание посетителей проходит одновременно в 4-х рабочих окнах.

-Возможности Центра будут расширяться, -поделился Александр Шевчук. -Для удобства оплаты здесь появятся терминалы. Кроме того, программный комплекс позволяет проводить платежи дистанционно. Для этого нужно обратиться в управляющую компанию и получить пароль для доступа в личный кабинет на сайте ковдормкд.рф .

На сайте можно будет получить информацию о начислениях и перерасчетах, квитанции на коммунальные услуги, а также оплатить их с помощью карт Сбербанка. Сейчас сайт проходит
тестирование.


Ольга Сироткина.


_______________________
Источник :
СМИ газета "Ковдорчанин"












О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика