www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Ковдор - события города.
29
сентябрь
2013

Ковдор - события города.

Бассейн в октябре.
Отдых.




Ковдорчане всегда ждут с нетерпением, когда после летнего перерыва для посетителей откроется плавательный бассейн. Как правило, его открытие приходилось на 1 октября. Но, как сообщил директор спорт-комплекса "Чайка" Виктор Леонов, в этом году плавательный сезон начнется на 2 недели позже. Это связано с работами на инженерных сетях, которые снабжают водой здание спорткомплекса. Подрядчик из ЗАО "УСМР" (г. Севроморск) приступил к работам 11 сентября, и планирует завершить весь цикл работ не ранее, чем через месяц.
В самом спорткомплексе за лето прошли косметические ремонты: обновились спортзал, раздевалки, душевые. Кроме того, для комфорта отдыхающих смонтирована новая электронная система нагрева воды "Водогрей".
 
 
Дорожные заботы.
ЖКХ.
В городе начались ремонтные работы автодорог. На эти цели муниципалитет израсходует 24 мл. рублей. Ремонт пройдет на 17 тысячах км.м. дорожного полотна. Подрядные организации полностью отремонтируют дороги на ул. Баштыркова (в районе молокозавода) и Строителей, частично - на ул. Кошица и Комсомольской.
Сроки проведения ремонтов затянулись из-за отсутствия желающих участвовать в аукционах. Лишь сейчас появились организации, которые намерены участвовать в торгах.
 

 

Ура! Спектакль!
Культура
Ковдорский ГОК снова сделал подарок детворе. На сцене городского Дворца культуры состоится единственный кукольный спектакль "Королевсие зайцы". Его привезет в ходе гастрольного тура по городам региона Мурманский областной кукольный театр. Показ в Ковдоре оплатил комбинат.
Спектакль предназначен для детей от 6 лет и старше. Артисты театра уверяют, что он будет интересен всем - от мала до велика. На спектакль комбинат пригласил 25 воспитанников Центра социальной помощи семье и детям и детей с ограниченными возможностями. Спектакль состоится  2 октября в 18 часов. Вход по пригласительным билетам. Работники Ковдорского ГОКа могут получить их в профсоюзных организациях цехов. Часть билетов Ковдорский ГОК передал в администрацию для детишек города.

В ДК появится детская комната.

Услуги.
Специально для маленьких горожан в городском Дворце культуры скоро откроется детская комната. Она будет располагаться на первом этаже задания, в помещении бывшего читального зала библиотеки №5. Здесь работники ДК планируют планируют проводить различные праздники и развлекательные мероприятия для детей, например, игротеки, "Сладкоежки"
Сейчас в помещении идут ремонтные работы. Здесь уже установили подвесной потолок, заменили отопительные батареи, окна, двери. Затем предстоит выполнить косметический ремонт стен, заменить материал полов в соответствии с требованиями надзорных органов.
В ближайшее время работы по обустройству детской комнаты завершатся. Деньги на эти цели выделил муниципалитет.



______________________
Источник :
СМИ газета " Ковдорчанин"
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика