www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » События - новости 02.09.2014
02
сентябрь
2014

События - новости 02.09.2014

События - новости 02.09.2014
В «Теремке» обновят раздевалки

|Обновления

По требованиям пожарной безопасности в детском саду «Теремок» обновляют половое покрытие. Новый линолеум из несгораемого материала появится во всех помещениях. Объем работ настолько велик, что с 1 августа садик закрыли, а детей вместе с сотрудниками временно перевели в другие дошкольные учреждения. Одну группу — в «Брусничку», три в «Колобок». Работы планируется завершить к началу сентября. К этому же времени в детских раздевалках должны появится 45 новых шкафчиков и 15 банкеток — спонсорская помощь учреждению в рамках проекта «Единой России»


Вырастил — неси на ярмарку

|Торговля

В Ковдоре будут организованы постоянно действующие продуктовые ярмарки. Как сообщили в отделе потребительского рынка, так власти решили поддержать местных и приезжих аграриев и дачников, а заодно сделать более доступными для населения свежие продукты. Места для торговли уже определены: возле дома №5 на улице Кирова (у магазина «Норка») и у дома №15/2 на улице Ленина (напротив школы №3). Участникам торговли потребуется разрешение, которое можно бесплатно получить в администрации района, кабинет №7, телефон: 7 48 36.


На хоккей — с удобствами


|Ремонты

До зимы еще далеко, но на радость любителям зимних видов спорта кипят работы на крытом хоккейном корте. По словам директора спорткомплекса Виктора Леонова, ремонтники ведут работы по укреплению кровли сооружения. Чтобы в помещении не создавался парниковый эффект, здесь установят систему вентиляции. Для удобства зрителей и игроков строители соорудят и установят трибуну, судейскую, скамейки для штрафников. Есть планы по приобретению специальной заливочной машины, которая сделает идеальным ледовое покрытие корта. Все финансовые расходы взял на себя Ковдорский ГОК.


Вода в бассейне станет голубой

|Проекты

К новому сезону готовятся не только образовательные, но и спортивные учреждения района. В их числе бассейн спорткомплекса «Чайка». За лето на средства Ковдорского ГОКа здесь внедрили два крупных проекта по обновлению системы освещения и насосного оборудования, установили приборы учета. Помимо новой электропроводки, в бассейне смонтированы светодиодные лампы, 3 новых насоса, пластиковые трубы водовода. На днях поступят песок и химреактивы для очистки и обесцвечивания воды, которые позволят изменить ее цвет с зеленоватого на голубой. Работы завершатся к 1 октября.



______________________
Источник :
СМИ газета "Ковдорчанин"

О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика