www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Подготовка к зиме Района.
28
июль
2013

Подготовка к зиме Района.


Ковдорский район готовится к зиме.

Осень еще не наступила , а в районе уже полным ходом идет подготовка к новому отопительному сезону. В этом году ремонтные работы запланированы на семи наиболее аварийных участках коммунальных сетей. По оценке специалистов их износ составляет на сегодня около 80%.
Водопроводные сети обновят по улице Сухачева  в Ковдоре и поселке Куропта. Для более качественного соединения пластиковых труб муниципалитет планирует заменить устаревшие аппараты для стыковой и электромуфтовой сварки пластиковых и полимерных труб водоснабжения.
 Капитальный ремонт запланирован на канализационных насосных станциях в Ковдоре и п. Енском, где обновят устаревшее оборудование, а на сетях водоотведения произведут замену гидродинамической установки высокого давления.
 Не обойдут стороной и объекты теплоснабжения. В городе замена сетей началась на двух участках- площадь Ленина и ул.Кирова. Новые пластиковые трубы трубы появятся также возле дома 3 по ул.Промстрой-2, дома 16 по ул.Ленина и на участке по ул. Кирова от д.№2 до д.№8
 В котельной поселка Енский в рамках подготовительных работ заменят питательный и мазутные насосы, комплект автоматики котла, разборный пластинчатый теплообменник и охладитель выпара. В котельной Лейпи отремонтируют бак -аккумулятор горячей воды.
 Обновят и Электрические сети. 2500м воздушных линий наружного освещения отремонтируют в Ковдоре , а также два участка 240м и 1125м в п. Енском.

Интересно:

76% жителей Мурманской области до 74 лет пользуются персональным компьютером.
Число пользователей в 2012г составило по оценкам специалистов около полумиллиона человек.
 
 
 
 
 
О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика