www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» Новости-события Ковдор 14.01.15г.
14
январь
2015

Новости-события Ковдор 14.01.15г.


Новые силы.

В рядах молодых специалистов Ковдорского ГОКа пополнение. Новички прошли посвящение и пообщались с руководством предприятия.


Новости-события Ковдор 14.01.15г.Молодые специалисты Ковдорского ГОКа (слева направо): Николай Шипов, Александр Калмаков, Александр Коргуев, Павел Леиченко, Екатерина Колотвина, Галина Минисиярова.
 
 
Сегодня на предприятии трудится 31 молодой специалист. И вот снова пополнение: 11 новых работников получили статус молодых специалистов. Знакомились в неформальной обстановке, весело и непринужденно. А после быстро разбились на две команды для тренинга.
Новые и бывалые молодые специалисты быстро нашли общий язык, вместе выполняли задания, сумели проявить свои способности и лидерские качества, доказали, что могут работать в команде.
Это важно для адаптации молодежи на комбинате — вчерашние студенты пришли в производственный коллектив, частью которого им предстоит стать.

Затем за чашкой чая, в неформальной обстановке, с молодыми специалистами пообщались исполнительный директор Игорь Мелик-Гайказов и начальник отдела по работе с персоналом Вера Семкина. Ребята рассказали о себе, своих планах и насущных проблемах и о первых впечатлениях от комбината.



Заболели зубы? В медпункт!

Работники Ковдорского ГОКа имеют возможность вылечить зубы качественно и бесплатно.

 Новости-события Ковдор 14.01.15г.Врач Рамиля Галимова за работой.
 
 
Стоматологический кабинет работает в медпункте административно-бытового здания рудника «Железный» уже не первый год. Сегодня здесь принимают зубной врач Рамиля Галимова и врач стоматолог Михаил Манохин. Запись ведется по телефону, время подбирается индивидуально, ведь большинство работников комбината трудится по сменам. Кстати, обратится в стоматологический кабинет могут также обратится сотрудники дочерних предприятий.

Стоматологические услуги оказываются по системе обязательного медицинского страхования. Здесь примут с острой болью, проведут терапевтическое лечение, сделают гигиеническую чистку зубов.

По результатам медосмотра, который в этом году для Ковдорского ГОКа проводила компания «Альфа-страхование» по договору дополнительного медицинского страхования, 68 работникам комбината санация полости рта назначена как обязательная процедура. В основном это люди с заболеванием желудочно-кишечного тракта. Они включены в список первоочередников, прийти на осмотр должен каждый из них.



Лидер налоговой дисциплины.

Ковдорский ГОК удостоен почетного звания «Лучший налогоплательщик года».


Новости-события Ковдор 14.01.15г.
 
 
Церемония награждения лауреатов прошла в Москве в рамках 7-й Ежегодной международной премии «Лучший налогоплательщик года 2014». Премия утверждена комитетом Государственной думы по бюджету и налогам, комитетом ГД по экономической политике и предпринимательству и Фондом содействия развития предпринимательства. Она призвана отметить лучшие организации и предприятия страны — лидеров по исполнению налоговой дисциплины.

Отбор номинантов осуществлялся на основании аналитического исследования данных Росстата, справочника Администрации Президента Российской Федерации, рейтинговых агенств и других открытых источников информации.

Премию 39 российским предприятиям, в число которых вошел и Ковдорский ГОК, вручили представители федеральной власти. Всего с начала года предприятие уплатило 2 млрд. 896 млн. рублей налоговых отчислений, сборов и платежей.



Источник: корпоративная газета «ЕвроХим»
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Hermansity
23 января 2015 17:52
Я не шарли, я не француз, не немец.
Я - Мухаммад, чеченец из Алдов.
Меня еще в двухтысячном убили,
Но этот мир в мою не верит кровь.

Я не шарли. Я просто мусульманин.
Я - город Грозный. Я - Кабул, Багдад.
Я сотни раз и снова в спину ранен,
Но выжил я на зло своим врагам.

Я не шарли. Я - голос Палестины,
Разорванный осколками юнец.
Над головой и под ногами мины,
А в грудь и в спину без конца свинец.

Я не шарли. Нет подлости от века
В моей покорной пред Творцом душе.
Я не шарли. Я вырос человеком,
И потому я каждый раз мишень.

Я не шарли, и вам я не желаю
Такую жизнь мерзавца-подлеца.
Я - раб Аллаха, потому шагаю
С молитвой до смиренного конца.
О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика