www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Большие победы маленьких талантов.
29
март
2014

Большие победы маленьких талантов.

Достижения.

Большие победы маленьких талантов.
< Победители (слева на право) Настя Бейкач, Алексей Булычев, Анна Петрова, Анастасия Акулова, Анна Микуленок.
Победы воспитанников детской музыкальной школы стали отличным подарком к ее 50-летнему юбилею.
Одним из самых значимых стало выступление ребят на международном конкурсе «Петербургская весна-2014». Этот конкурс ежегодно собирает молодых исполнителей со всей России и стран СНГ. Здесь ученики ковдорской музыкальной школы представляли свои творческие способности в двух номинациях: «Эстрадный вокал» и «Выставка». Все они были удостоены наград лауреатов.
Так, в номинации «Эстрадный вокал» Аня Петрова и Настя Акулова получили дипломы лауреатов 3-й степени, а Алексей Булычев — 2-й. Ребята исполняли джазовые композиции и произведения современной эстрады ( к конкурсу их подготовила преподаватель Наталья Сомова ). Кроме того, в рамках мероприятия состоялся семинар «Американская школа эстрадного и джазового вокала». Его проводил преподаватель вокала Макс Девидсон — продюсер, звуко-режисер, выпускник Академии музыки и танца имени Рубина (Израиль) и Huston institute ( США ), Royal Academy of Musik (Англия). Он же дал и мастер-класс в котором участвовала ковдорчанка Анастасия Акулова.
В номинации «Выставка» победителями стали Валентина Головкина ( дипломант 1-й степени ), две Ани — Петрова и Микуленок ( лауреаты 2-й степени ). Приятным сюрпризом стало участие в этой номинации и выпускницы школы Полины Булычевой. Она стала лауреатом 1-й степени. Девочки представили на суд жюри, свои рисунки и работы, выполненные в технике валяния, росписи по стеклу, ткани, дереву. Подготовкой к конкурсу занимались преподаватели школы Татьяна и Андрей Алмакаевы.
Еще одним замечательным событием к юбилею школы стала победа Насти Бейкач в конкурсе исполнительного мастерства «Северное сияние», который прошел на днях в Апатитах.

Светлана Андросова, фото автора.

______________________
Источник :
СМИ газета "Ковдорчанин"
О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика