www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Бронза это только начало.
27
февраль
2014

Бронза это только начало.

 Бронза это только начало.

На пьедестале призеры регионального КЭС-БАСКЕТА: Мария Макарова, Анна Лисянская, Алена куклина, Евгения Чоловяга, Мария Котельникова, Елена Чалдышкина, Евгения Иванова, Дарья Абузярова, Мария Галаева, Евгения Хамидулова, Ангелина Харламова и их тренер Василий Дидковский.
 
Достижение.
Баскетбольная команда девушек из поселка Енский стала бронзовым призером региональной школьной баскетбольной лиги (КЭС-БАСКЕТ).
Мурманская область впервые участвовала в этом межрегиональном спортивном мероприятии. В этом сезоне в рамках состязаний играли команды из 56 регионов России и Республики Монголии. Наши девчонки сразу уверенно заявили о себе. Они вышли в третий этап соревнований, где играли с спортсменками Полярных Зорь, Кандалакши и Терского района. В итоге обошли полярнозоринцев со счетом 58:31 и обе кандалакшские команды - 65:46 и 56:48. И стали победителями первого дивизиона игр.
Четвертый этап состоялся 13-14 февраля в городе Кола. Игры проходили по системе: два полуфинала, игра за третье место, финал. Енским баскетболисткам предстояло встреться с командами Колы, Апатит и Снежногорска. Первый матч оказался для них неудачным. Они проиграли команде Колы со счетом 33:50. По мнению тренера Василия Дидковского, сказался долгий и утомительный переезд. Команда находилась в пути более 8 часов и сразу же вступила в игру. Но на следующий день юные спортсменки со свежими силами обыграли команду Снежногорска со счетом 50:31 и стали третьими!
На зональных соревнованиях в Архангельске Мурманскую область будут представлять победители: команда девушек из Апатит и юношеская - из Колы.

 

______________________
Источник :
СМИ газета "Ковдорчанин"

О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика