www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Кому подойдёт отдых в Геленджике?
14
июнь
2020

Кому подойдёт отдых в Геленджике?

Кому подойдёт отдых в Геленджике?
Курорты Краснодарского края — это всегда доступный вариант отдыха на Черноморском побережье. При этом Геленджик всегда считался одним из лучших вариантов в это регионе. В городе и его окрестностях туристов ждут разнообразные развлечения и комфортные пляжи. На людной набережной каждый турист найдет себе занятие по душе.

Почему стоит провести отпуск в Геленджике

Этот регион можно назвать оптимальным вариантом для тех, кто хочет купить тур по умеренной цене. Отдохнуть здесь дешевле, чем в Сочи или Лазаревском, при этом инфраструктура курорта и сами туры в Геленджик оправдывает самые смелые ожидания туристов. Вот только несколько причин выбрать этот город в качестве места для отдыха.

  • Приятный климат. Геленджик располагает в субтропиках и со всех сторон окружён сосновыми лесами, обладающими целебными свойствами.
  • Пляжи на любой вкус. В зависимости от личных предпочтений, туристы могут выбрать песчаный, галечный или смешанный вариант.
  • Санаторное лечение. Тем, кто хочет совместить отдых с лечением, точно понравятся геленджикские здравницы и минеральные курорты.

Кому подойдёт отдых в Геленджике?
Перед бронированием тура внимательно изучите регионы, на которые делится город. Например, Дивноморское особенно любят семьи, а Голубую бухту — ценители спокойного отдыха.

Поездка в Геленджик с детьми

Особенно нравится в городе туристам, которые отправляются на отдых всей семьёй. Для детей в Геленджике имеется все необходимое: удобный вход в море, разнообразное питание, свежие фрукты и всевозможные развлечения. Если вы решили поехать на курорт вместе с малышами, обязательно посетите следующие интересные места:

  • аквапарк «Золотая Бухта» (один из самых больших в стране);
  • мини-зоопарк и океанариум;
  • канатная дорога в сафари-парке;
  • лунапарк «Олимп».

Кому подойдёт отдых в Геленджике?
В компании других ребят ваши дети будут наслаждаться летними приключениями и надолго запомнят этот отпуск.

П.С.: Туры в Геленджик доступны в разной ценовой категории – есть как бюджетные, так и уровня VIP. Обратившись в агентство, вы обязательно подберёте для себя оптимальные  варианты, исходят из пожеланий.

О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика