www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » С Новым 2014 годом!
31
декабрь
2013

С Новым 2014 годом!


Дорогие земляки!

Часы отсчитывают последние минуты 2013 года.

Он был щедр на профессиональные успехи и семейные радости, новые встречи и добрые эмоции -на все, что делает нашу жизнь яркой, интересной.

2013 год запомнится нам чередой ярких и значимых событий. Ковдорский район отметил свой 60-летний юбилей. Достойный вклад наших земляков в развитие района был отмечен новым присвоением звания «Почетный гражданин Ковдорского района». Выполнен немалый объем работ по благоустройству дворовых территорий и площадей Ковдора. Появились новые детские площадки, завершено сооружение городского хоккейного корта.

У нас есть чемпионы и победители в отдельных видах спорта районного и регионального уровней, достижения наших одаренных школьников в районных и областных конкурсах. И сегодня мы можем поблагодарить друг-друга за все, что было достигнуто.

Впереди много дел по решению проблем социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства. Для нас это ключевые задачи на 2014 год. Мы уверены — вместе с вами обязательно добьемся успеха в будущем году! Пусть наступающий 2014 год войдет в ваш дом с миром, добром, благополучием, станет годом больших удач и исполненных желаний!

Пусть вас радуют успехи детей и самых близких людей, а вы своим теплом, вниманием и заботой сделаете их счастливыми.

От всей души желаем крепкого здоровья, душевного равновесия, любви, взаимопонимания в семья! Отличного вам настроения и веселых новогодних праздников в кругу родных и близких!

С Новым годом!


Глава Ковдорского района

Н.А. Карельский

Председатель Совета

депутатов Ковдорского района

Р.В. Вагизов.


Дорогие Ковдорчане! От имени коллектива Ковдорского горно-обогатительного комбината искренне и сердечно поздравляем вас с наступающим Новым 2014 годом и Рождеством!

Совсем скоро 2013 год станет частью истории. Истории страны, комбината, города, частью прошлого каждого из нас. Нас много, все мы разные. Но когда минутная стрелка на Спасской башне Кремля навсегда разведет прошлое и будущее, каждый россиянин с поднятым бокалом шампанского пожелает своим родным и друзьям счастья и благополучия, успеха и здоровья.

Мы ожидаем наступления Нового года с особым душевным настроением, с неизменной верой в лучшее, с надеждами на исполнение наших самых заветных желаний.

Всем нам хочется, чтобы новый год принес только радость, а огорчения и трудности обошли нас стороной.

Готовясь в кругу семьи, своих близких, друзей Новый год, мы невольно оглядываемся назад. С благодарностью, как бы в прошлом ни было порой трудно, вспоминаем все то лучшее, чего мы достигли. А сделать совместными усилиями нам удалось многое.

От всей души поздравляем вас с Новым годом! Пусть за праздничным столом забудутся все невзгоды, горечи и обиды. Пусть ваши сердца и дома наполнятся любовью и взаимопониманием, спокойствием и душевным ладом. Будьте здоровы и счастливы, успехов и удач вам во всех делах и начинаниях!


Исполнительный директор

ОАО «Ковдорский ГОК»

И.В. Мелик-Гайказов

Председатель профсоюзного комитета

ОАО «Ковдорский ГОК»

А.В. Быстров.





______________________

Источник :

СМИ газета "Ковдорчанин"



О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика