www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Звезды распологают... говорят земляки. Часть-3.
06
январь
2014

Звезды распологают... говорят земляки. Часть-3.


Каким был уходящий год для наших земляков.

Звезды говорят.Часть 3.



Сергей Сакалюк, предприниматель:


-Год прошел просто изумительно. Его главное преимущество - благополучие в семье. Дети растут крепкими и здоровыми, у родных все складывалось замечательно. Хорошо шли дела в бизнесе, несмотря на большую конкуренцию ( в городе в этом году появилось много молодых предпринимателей, новых услуг).
В уходящем году я нашел время для отдыха: побывал в Чехии, Германии. Познакомился с культурой и народом этих стран. И в очередной раз пришел к мнению, что русские люди - самые замечательные, а наши женщины - самые красивые.

Виктор Леонов, директор спорткомплекса "Чайка":


-В уходящем году в плавательном бассейне появилось много новшеств. Мы заменили систему подогрева воды, установили в раздевалке современные шкафчики, которые закрываются на ключ. Приобрели новый спортинвертарь, точнее говоря, коньки и лыжи для базы проката. Набрали две группы детей в секцию по хоккею с шайбой и приобрели для них амуницию. То есть год в профессиональном плане оказался продуктивным. И в личном плане тоже вполне удачным: все родные и близкие здоровы, внуки растут крепкими, а их у меня  - четверо. Так что я почти дед-герой.

Юлия Лебедева, тренер преподаватель по плаванию:


-Год был продуктивным: много наших воспитанников получили первые разряды, одна из них стала кандидатом в мастера спорта. Ребята несколько раз выезжали в составе сборной Мурманской области на федеральные и международные соревнования.
Самое большое впечатление оставила поездка в Екатеринбург на соревнования на приз имени Александра Попова - четырехкратного олимпийского чемпиона по плаванию. Кроме состязаний, Александр показал ребятам мастер-класс на воде. Мы встретились с ним, общались, фотографировались. В общем, все мы были в восторге от этой поездки и от этой встречи.



______________________

Источник :

СМИ газета "Ковдорчанин"


Опасности сидячей работы.


О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика