www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Звезды распологают... говорят земляки. Часть-2.
05
январь
2014

Звезды распологают... говорят земляки. Часть-2.


Каким был уходящий год для наших земляков.

Звезды говорят.Часть 2.




Алексей Данилкин, технический директор ОАО "Ковдорский ГОК":


-2013 - год, насыщенный событиями. В Ковдорском ГОКе приступили к реализации проектов, дающих комбинату в будущем новое развитие. Совместно с Мурманской геологоразведочной экспедицией, проектными организациями и геологическим управлением утвердили запасы как основного карьера, в котором можно будет работать до 2049 года, так и апатит-штаффелитового месторождения. Кроме того, в уходящем году на предприятие поступило много нового современного оборудования. В семье год тоже хлопотный. Дочь заканчивает школу, ей предстоит сдача экзаменов и поступление в вуз.

Любовь Грицева, начальник отдела по физкультуре, спорту и делам молодежи администрации района.


-Год был сложным и волнительным. Младший сын заканчивал школу. Последний звонок, экзамены, выпускной. Затем поступление в вуз. Слава Богу, все получилось так, как и задумывали. Старший сын женился. Семья стала больше. Наши молодожены пока студенты, в следующем году заканчивают институт. Надеюсь что удачно. В профессиональном плане было не просто: как всегда, было очень много работы, разных мероприятий. Кроме того, в отдел пришли новые сотрудники, молодые и, надеюсь перспективные.

Сергей Сакович, предприниматель.


-Год был для меня стабильным. А это для предпринимателя - главное. Не было головокружительных успехов, но не было и разочарований. Дела складываются неплохо, несмотря на то, что в последнее время местным предпринимателям приходится нелегко. На местный рынок услуг приходят новые люди, крупные региональные сетевики, растут налоги, обостряется конкуренция. Поэтому приходилось много и напряженно работать, оставаясь при этом оптимистом.


______________________

Источник :

СМИ газета "Ковдорчанин"



 

О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика