www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Звезды распологают... говорят земляки. Часть-1.
04
январь
2014

Звезды распологают... говорят земляки. Часть-1.


Каким был уходящий год для наших земляков.

Звезды говорят.Часть 1.



Ольга Зенкина, инженер по охране труда «Ковдорской горэлектросети»

Знак- «Рыбы»

-В этом году звезды советовали мне учится. Я прислушалась к ним и окончила курсы по анатомии, физиологии человека, пилатесу и оздоровительным практикам в Санкт-Петербургском колледже фитнеса. Кроме того, открыла для себя мир йогических практик. В особенности увлекла нидройога как способ остановки внутреннего диалога. Благодаря ему я научилась воспринимать окружающий мир позитивно и без суеты. Так что год был очень полезным.


Сергей Сухарев, предприниматель.

Знак- «Водолей»

-Год выдался замечательный, Я открыл новый офис, у меня появились новые поставщики товара, в результате расширился и обновился ассортимент в магазинах нашей фирмы. То есть на месте мы не стоим, постоянно развиваемся. Кроме того приобрел новую машину «Ягуар». Но самое примечательное то, что я в этом году встретился с внуками. Не видел их полтора года. Сейчас им уже исполнилось по три года. Замечательные малыши-крепкие, забавные, озорные. Мы с ними отлично пообщались. От года следующего жду такого же позитива и приложу к этому все усилия.


Виктор Ерохин, начальник автотранспортного цеха Ковдорского ГОКа.

Знак- «Козерог»

-Год уходящий был разным, как и жизнь: сложным, трудным, позитивным. Он призывал постоянно решать какие-то задачи, проблемы, искать новые пути, ставить и выполнять намеченные цели. То есть просто сидеть на печи и есть калачи было нельзя. Для меня такая жизненная круговерть — это нормально. Когда мое серое вещество работает 24 часа в сутки, это доставляет удовольствие. По жизни я оптимист, поэтому и год для меня был замечательным. Самое главное, что все хорошо в семье, все родные и близкие здоровы и счастливы.


Часть 2, следует.

______________________

Источник :

СМИ газета "Ковдорчанин"



О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика