www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Их оперативность признают даже конкуренты. "Семерочка" - Ковдор.
19
октябрь
2013

Их оперативность признают даже конкуренты. "Семерочка" - Ковдор.

Их оперативность признают даже конкуренты.



Сотрудника "Семерочки" Владимира Щегина клиенты называют одним из лучших.


Не за горами День автомобилиста - праздник тех, для кого поездки - образ жизни. Такие люди работают в службе заказа автомобиля "Семерочка". Она открылась в городе всего месяц назад и за короткое время сумела завоевать доверие горожан.


Секретами успеха поделился один из ее создателей Михаил.

- Михаил, на ковдорском рынке автоперевозок немало компаний, но вы уверенно заняли место под солнцем. Чем удалось привлечь пассажиров?

-Слаженной работой всего коллектива нашей службы. Это люди. которые не один год трудятся в сфере пассажирских перевозок. Они профессионалы своего дела. Водители имеют опыт работы в других регионах, в том числе и мегаполисах. Культура вождения и вежливаость по отношению к клиентам для них не пустой звук. а стиль работы. Ну и, самое важное, делаем ставку на оперативность.

-Открываясь, вы обещали клиентам, вы обещали клиентам что машину придется ждать не более 5 минут...

- Так и есть: от 2 до 5 минут. И слово свое держим. Ведь многие ковдорчане потому и вызывают машину, что не поспевают на работу или в детский сад своим , пешим ходом. А мы не хотим огорчать наших пассажиров. Кроме того, на улице сейчас прохладно, а морозить клиентов, по меньшей мере, некрасиво. Скорость прибытия машины - это одно из преимуществ нашей службы. И это признают даже конкуренты.

-Другое отличие "Семерочки" в том, что это еще и единая информационная служба?

- Совершенно верно. Наши диспетчеры собирают и систематизируют полезную информацию и телефоны экстренных служб, отделов администрации района, поликлиники и больницы... Все это могут узнать наши клиенты. Среди частых вопросов: есть ли часовая мастерская, как работает стоматологическая клиника? А не так давно в 6 утра одному мужчине потребовался номер телефона областной прокуратуры. последний вопрос остался без ответа, потому что в первую очередь мы обладаем информацией из жизни города и района.

-Сейчас стоимость проезда по городу составляет в "Семерочке" 50 рублей. Могут ли ваши клиенты рассчитывать на снижение этой цены?

- Разумеется. Для этого им надо принимать участие в многочисленных акциях нашей компании. Узнать о них можно в газете "Ковдорчанин" и в сети интернет. Для всех ковдорчан спешу сообщить, что у нас есть открытая группа в социальной сети "ВКонтакте". Называется она "Семерочка", ищите ее по нашему логотипу. Заходите в нее, читайте объявления, следите за акциями. Напомним , что каждое воскресение "Семерочка" проводит "Акцию выходного дня". С 9 до 12 часов проезд по городу обойдется горожанам всего в 40 рублей. А в понедельник, 21 октября, мы объявляем о начале новой долгосрочной акции-игры "Счастливая поездка". Она должна поднять настроение жителям города и справится с осенней хандрой и наступающей полярной ночью. Суть игры очень проста. Чтобы стать ее участником, надо вызвать машину "Семерочки" с 10 до 12 часов в будний день и правильно ответить на единственный вопрос диспетчера. Он будет на эрудицию, не слишком мудреный. Наградой станет бесплатная поездка.

Телефон службы заказа автомобиля "Семерочка" запомнить просто 74 777

Для тех кто еще не знаком с этой службой - знакомимся >>

В тему.

В парке "Семерочка" как отечественные, так и зарубежные автомобили. Но некоторые услуги компании гораздо шире обычного извоза. Например, при поломке авто, водителям поможет "скорая" техпомощь. А проблему с перегоном машины решит сервис "Трезвый водитель".

Ирина Быстрова, фото автора


______________________
Источник :
СМИ газета " Ковдорчанин"



О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика