www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » На такси в булочную. В полиции Ковдор 23.12.2013.
25
декабрь
2013

На такси в булочную. В полиции Ковдор 23.12.2013.


Новые  услуги от "Нашего такси"



"Ваше такси" - это не только профессионалы, но и дружный, сплоченный коллектив. Поездка с ними будет комфортной и надежной.

Способ облегчить жизнь прекрасной половины человечества нашли в кодорской службе доставки «Ваше такси». Здесь предлагают новую услугу - «Автомобиль на час с водителем -помощником».

Воспользовавшись ею, клиент может рассчитывать на помощь водителя, который не только провезет его по магазинам или на рынок, но и поможет погрузить приобретенный товар в автомобиль, донести его до квартиры, дать хороший совет.

-Конечно, эта услуга не только для женщин, но и для мужчин, и для семейных пар, -рассказывает владелец предприятия Владимир Плотников. -Но. Как показывает практика, по магазинам чаще всего ходят женщины. И если при выборе продуктов советчик им не нужен, то в других случаях, например, при покупке сантехнического оборудования, очень даже понадобится.

А водители службы могут дать много полезных советов, потому что здесь работают профессионалы своего дела, отзывчивые, порядочные люди с хорошим чувством юмора, которые не дадут никогда клиенту скучать в пути. Причем ставку они делают на безопасность пассажиров, а не на скорость подачи машины. «Наш принцип — не навредить клиенту», - поясняет Владимир Викторович.

У новой услуги «Вашего такси» уже появились приверженцы из числа постоянных клиентов. И их немало, ведь служба доставки «Вашего такси» на ковдорском рынке работает более семи лет. Спектр услуг такси достаточно широк: довести на работу и с работы, привести на дом корреспонденцию, продукты, перевезти крупногабаритные вещи, доставить детей в школу, детский сад и обратно. При этом водители гарантируют стопроцентную безопасность маленьких пассажиров, ведь все автомобили, занимающиеся их перевозкой, оснащены детскими удерживающими устройствами. Не остались без внимания службы и домашние питомцы. Для их перевозки здесь есть специально оборудованные автомобили. Поэтому поездки, например, к ветеринару будут удобными как для домашних любимцев, так и для их хозяев.

Кроме того, «Ваше такси» осуществляет пассажирские перевозки за границу, в Финляндию. Длительность поездки — от одного до нескольких дней. При этом сотрудники службы выберут и закажут удобную для клиентов гостиницу, разработают и предложат маршрут для экскурсий. Услугами такси активно пользуются люди с ограниченными возможностями, пенсионеры. Они заказывают здесь не только автомобили для поездок по городу, но и доставку продуктов на дом. Для таких клиентов в «Вашем такси» существуют скидки и бонусы. Партнерами фирмы также являются магазины «Гермес», «Сказка», «беби», центр здоровья «Добродей», кофейня. При приобретении товара или услуги в этих заведениях предлагается купон на бесплатную поездку на автомобилях «Вашего такси».

А постоянным клиентам вручают дисконтные карты. Они дают возможность получить скидки. Для держателей карт стоимость поездки составит 40 рублей. Кроме того, ежеквартально среди них проводится розыгрыш призов. Ближайший состоится в декабре. В канун Нового года постоянных клиентов «Вашего такси» ждут замечательные призы.

-Мы благодарны им за то, что они выбирают нас, -говорит руководитель службы Владимир Плотников. -»Ваше такси» поздравляет своих клиентов, всех ковдорчан и коллег по цеху с наступающим Новым годом! Удачи в делах, тепла и мира в семьях!

Заказывайте нас по телефонам: 8(815 35) 5 13 03, 921 040 98 02, 911 327 71 10, 953 756 32 00.


Светлана Андросова, фото автора



В полиции.

11 декабря ковдорчанину пришло СМС-сообщение о том, что он выиграл автомобиль «Лексус». Далее был указан контактный телефон. Мужчина позвонил по указанному телефону. На том конце провода ему подтвердили информацию о выигрыше и предложили пополнить абонентский счет мобильного телефона на сумму 78 тысяч рублей. Мол, своеобразное подтверждение готовности получить приз, и они останутся на счете. Мужчина поверил обещаниям и перевел указанную сумму. Следуя дальнейшим инструкциям, он набрал на своем телефоне какой-то длинный номер, отправив его в виде сообщения неизвестному получателю. В результате в мгновение ока с его счета исчезли все деньги. Пострадавший обратился в полицию. Проводится проверка.


В тот-же день в дежурную часть поступили два заявления о кражах. В первом — из квартиры был похищен жидко-кристаллический телевизор *LG* стоимостью 6 тысяч рублей. Преступник выбил дверь и таким образом попал в жилище. В обоих случаях проводится проверка.


Со странным заявлением в полицию обратился житель города. Он, сообщил что его пытаются отравить соседи. По вентиляционной системе они, якобы, распыляют в его квартиру химикаты, и это плохо влияет на его здоровье. Сотрудники полиции проверили сообщение. Однако факты, изложенные в нем, не подтвердились.


Александр Селезнев, инспектор штаба



______________________
Источник :
СМИ газета "Ковдорчанин"




О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика