www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Открытие Сайта.
21
июль
2013

Открытие Сайта.


Создание и открытие сайта.


Цель сайта:

Привлечения аудитории пользователей которых интересует жизнь и судьба Ковдорского ГОКа , помимо того, общение на интересные темы и возможность поделиться полезной и интересной информацией, происшествиями, а так-же решение различных проблем связанные с производством и другое.
Сайт предложит вниманию пользователей и гостей сайта Новости как и народные так и из СМИ по Ковдорскому ГОКу , по Ковдорскому району, а так же области в целом  которые могут заинтересовать пользователей и гостей сайта.
Так-же сайт предлагает к услугам  пользователей страничку "объявлений" где можно бесплатно подать или найти объявление по нескольким категориям.
На сайте можно выложить любые фото на страничке "фотоальбом"  так же по различным категориям.
Но основное направление сайта это конечно-же Форум,потому как по городу Ковдор есть множество сайтов и форумов в различных направлениях но ни как не связанные именно с производством Ковдорского ГОКа где можно пообщаться  и узнать полезную информацию именно в направлении связанным с  жизнью на производстве в г. Ковдор , трудовыми буднями,происшествиями и проблемами связанные по месту работы.
Надеемся сайт найдет своих пользователе и будет востребован пользователями как действительно полезный форум , где можно поделиться советом и секретами где тебя не будут критиковать сослуживцы и начальство того или иного цеха или подразделения.

Все удачи и легких трудовых будней  !
О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика