www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Профнастил для крыши — для тех, кому нужен быстрый монтаж и надёжное покрытие
27
июнь
2022

Профнастил для крыши — для тех, кому нужен быстрый монтаж и надёжное покрытие

Профнастил для крыши
Создание надёжной крыши — один из наиболее сложных этапов постройки дома. Важно выбрать такой кровельный материал, который выдержит серьезные нагрузки и окажется простым в использовании. Этим требованиям полностью отвечает профнастил для крыши, популярный в Нижнем Новгороде, адаптированный к отечественным погодным условиям и отличающийся надёжностью. Купить материал можно по доступной цене, главное — выбрать разновидность, которая подойдёт для конкретной стройки.

Как выбрать профнастил для частного дома

В первую очередь, нужно обратить внимание на технические характеристики товара. Для частного дома подойдёт профнастил, обладающий следующими параметрами:

  • толщина основы — 0,4-1 мм;
  • глубина профиля — 20-114 мм;
  • наличие полимерного покрытия — для защиты от солнечных лучей и ржавчины.

Важно помнить: чем толще лист металла от "Компании Металл Профиль", тем более выносливым окажется профнастил. Поэтому если здание располагается в регионе со сложными климатическими условиями (например, штормами или очень снежной зимой), лучше купить профнастил с большей толщиной, чтобы он точно выдержал нагрузку.

Преимущества использования профнастила

Преимущества использования профнастила
Помимо устойчивости к коррозии и долгого срока службы у такого материала от "Металл Профиль" есть и другие преимущества. Среди них:

  • простота монтажа — при необходимости профнастил можно уложить даже самостоятельно, так что профессиональные строители справятся с этой задачей максимально быстро;
  • небольшой вес — выдержать крышу из такого материала могут даже маленькие здания, для которых другие варианты кровли оказываются слишком тяжёлыми;
  • ремонтопригодность — если через несколько лет на поверхности кровли появятся вмятины или дыры, их легко будет устранить;
  • разные варианты оформления — большой выбор дизайнерских решений позволяет приобрести материал такого цвета и формы, который лучше всего подходит для конкретного задания.

При необходимости клиент может заказать профнастил по индивидуальным параметрам. В таком случае он точно будет уверен в том, что покрытие подойдёт для конкретной крыши и справиться со своими функциями.

О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика