www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Опоры СП – ключевые особенности производства
26
сентябрь
2018

Опоры СП – ключевые особенности производства

Опоры СП – ключевые особенности производства 1
Современный мир никогда не стоит на месте, города быстро развиваются и совершенствуются. Достаточно часто для установки наружного освещения используются опоры СП, которые отличаются высокой надёжностью и долговечностью. Также на опоры такого типа можно закрепить рекламные объекты, дорожные и информационные знаки, кронштейны и подвесы СИП.

Особенности производства

Перед началом производства опоры СП необходимо чётко понимать, для каких целей она будет служить. От этого зависит материал и форма будущего изделия. Производство начинается с разработки ЗD-модели. Она выполняется максимально точно, чтобы заказчик имел точное понимание, как будет выглядеть изделие. После того, как макет был изготовлен и утвержден, переходят в подбору материалов. Это очень важный момент, так как именно от него будет завесить качество продукции.
Опоры СП – ключевые особенности производства 2Добросовестные производители выбирают стальной трубный прокат высокого качества, который соответствует требованиям ГОСТ 10704–81. Именно такой материал прослужит долгие годы без каких-либо деформаций.

Материалы отечественных производителей соответствуют всем качествам, а цена на них несколько ниже, чем у зарубежных компаний, поэтому большинство компаний по производству опор СП сотрудничают именно с отечественными производителями. Это также поднимает экономику страны.

После того подготовительных работ приступают к раскройке трубного проката на сверхточном аппарате плазменной резки. Преимуществом такой резки является то, что здесь до нуля сведёт человеческий фактор, изделия получаются максимально точными и качественными. Производственные дефекты сокращаются в разы.

Также, стоит заметить, что опоры длиной более 12 метров делают разборными. Это необходимо для удобства транспортировки и монтажа. Качество таких конструкций такое же высокое, как и цельных моделей.

В чём преимущество опор СП?

Главным преимуществом опоры СП является её устойчивость к климатическим условиям. Она не боится высокой и низкой температуры, повышенной и пониженной влажности, ветра. От коррозии опору защищает оцинкованный верхний слой.

Устанавливается опора в небольшой котлован, который заливается бетоном. Такая конструкция может простоять долгие годы без каких-либо деформаций. Уход за такой опорой СП не сложный: достаточно раз в год проверять надёжность бетона и в случае повреждений устранять неполадки.
О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика