www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Лучшие педагоги. Бой экстремалов
25
март
2014

Лучшие педагоги. Бой экстремалов

С 17 по 21 марта на базе школы №3 в очередной раз прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2014»

Лучшие педагоги. Бой экстремалов
< Одна из участниц конкурса — учитель-логопед детсада «Солнышко» Наталья Бунецкая.
В этом году в нем участвовали 10 претендентов. Это педагоги школ — учитель физкультуры Татьяна Вьюшина (шк.№1), учитель математики Елена Бачерикова (шк.№1), учитель географии Тамара Кошкарова (шк.№2), социальный педагог Мария Терентьева (шк.№2), учитель истории Оксана Мишуринская (шк.№3), учитель русского языка и литературы Татьяна Филатова (шк.№4). А также представители детских садов — воспитатель Екатерина Познухова «Теремок», учитель логопед Наталья Бунецкая «Солнышко», музыкальный руководитель Татьяна Романюк «Чебурашка», воспитатель Надежда Яковлева «Рябинушка». 17 марта конкурсантки стали участниками пресс-конференции, где рассказали о своем педагогическом кредо, а также показали свои самопризентации на торжественном открытии мероприятия в городском ДК. В течении недели педагогам предстояло провести открытые уроки, стать участниками открытой дискуссии и круглого стола. Подведение итогов прошло 21 марта в ДК, где победители — лучший педагог и воспитатель -были отмечены вымпелами, медалями и денежными призами.
Ирина Быстрова.
 
 
 
Бой экстремалов.
Лучшие педагоги. Бой экстремалов
Победители в номинации «горные лыжи» Андрей Масленников, Алексей Толмачев, Сергей Светенко. Фото Светланы Колодкиной.
Соревнования среди любителей горных лыж и сноуборда на призы Ковдорского ГОКа проводятся на «Варсе» уже третий год. И стремительно набирают популярность — если на первый заезд желающих приходилось искать, то сегодня от них отбоя нет.
Мастер-класс желающим попробовать свои силы в соревнованиях дали самые юные воспитанники горнолыжной секции детской спортивной школы. Они мастерски преодолели сложную трассу, в коварстве которой потом и убедились и любители. Всего на старт вышли три десятка горнолыжников и сноубордистов. Самому молодому участнику 18, самому старшему 60. Кто-то уверенно покоряет склоны много лет, а для кого-то — это первый сезон и первые серьезные соревнования. Поэтому и впечатления на финише у участников были разными: от волнения до восторга.
Экстрим — это не только лыжи или сноуборд. Это образ жизни. Что и доказала одна из участниц — Елена Башаева вышла на трассу на седьмом месяце беременности! Финишироваф, призналась что чувствует себя превосходно.
По итогам заездов среди горнолыжников сильнейшими стали: опытный Андрей Масленников, Алексей Толмачев, для которого это первый сезон на лыжах, и Сергей Светенко. У женщин «золото» досталось Елене Путильцевой, «серебро» - Елене Панкратовой.
-Очень хорошо организованы соревнования, -поделилась радостью победительница. -Горжусь, что у нас такая трасса, всех сюда зову, желаю всем успехов. Особенно в спорте.
У сноубордистов на верхней ступени Иван Мелик-Гайказов, на втором месте Михаил Ленев, третье — у Сергея Рубинского. В женском сноуборде победила Екатерина Курганкова, «серебро» у Светланы Тихомировой, «бронза» - у Елены Башаевой.
Все победители получили призы и подарки от спонсора соревнований - Ковдорского ГОКа.
Наталья Ильина.
 
 
______________________
Источник :
СМИ газета "Ковдорчанин"
О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика