www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Проектирование литейных производств – верный путь к увеличению мощностей
02
сентябрь
2021

Проектирование литейных производств – верный путь к увеличению мощностей

Проектирование литейных производств
Организация «СЛТ» обладает большим опытом и квалификацией в сфере проектирования. Кроме того, выполненная модернизация литейного производства завода сильно повысит эффективность всех финансовых, а также технических аспектов. Команда выполняет полномасштабные работы, что начинаются с разработки задания и бюрократии в соответствии со всеми нормами и правилами Правительства РФ от 16.02.2008 №87.

Регулярный мониторинг всего рынка технологий в сферах литейного производства позволяет компании «Современные Литейные Технологии» оставаться серьезным конкурентам организациям с аналогичной сферой деятельности, при этом предлагая заказчику все взаимовыгодные и оптимальные варианты.

Актуальные услуги

  • Техническо-экономическое обоснование проекта;
  • Предпроектные работы и решения;
  • Проектные решения всех стадий («П», «РД»);
  • Сопровождение так называемой Экспертизы проекта;
  • Авторский надзор.

Но даже так, заказчик в итоге получает полную проектную документацию, в которой содержатся все подробные принятые решения по всем этапам производства, что подготавливаются на основании ранее продуманного и утвержденного плана производства, полученных прогнозов, а также другой информации, что была получена в самом процессе проектирования. Такая проектная документация подразумевает под собой полноценную оценку всех капитальных вложений, а также технологическое, строительное, монтажное и другое оборудование. Кроме того, учитываются и разноплановые работы.

Гарантии и надёжность

Всю необходимую информацию о легальности и качестве предоставляемых услуг, можно найти во вкладках на сайте. Там же представлено более детальное описание каждой услуги с учетом всех возможных проблем и неудобств, с которыми команда может столкнуться в процессе.

Помимо проектирования литейных производств компания «СЛТ» предоставляет и услуги в немного других сферах, что позволяет повысить их конкурентоспособность на рынке и помочь вам с другими неприятными проблемами.

П.С.: Подробнее на онлайн-портале организации «СЛТ» www.sltgroup.ru/catalog/liteynoe-proizvodstvo/proektirovanie-liteynykh-proizvodstv/.

О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика