www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Спортивное снаряжение от производителя
05
апрель
2019

Спортивное снаряжение от производителя

Спортивное снаряжение от производителя
Спорт всегда занимал особое место в жизни человека, но в последнее время распространилась мода на посещение спортивного зала, бег по утрам, домашние тренировки и прочее. Люди стараются совершенствоваться, и это похвально. Те, у кого нет времени на поход в спортзал, стараются поддерживать себя в форме в домашних условиях. Но для полноценной тренировки им нужны гири silatela, гимнастическая палка, шведская стенка или любо другое спортивное оборудование.
Существует множество спортивных магазинов, в которых можно приобрести одежду и снаряжение. Однако если вы хотите получить качественный товар по доступной цене, рекомендуем заказать оборудование на сайте производителя – завода «Сила тела».

О заводе «Сила тела»

Завод «Сила тела» – один из крупнейших производителей спортивного снаряжения в России. Его продукция поставляется во все уголки страны и даже экспортируется в некоторые страны.
За все время своей работы это предприятие зарекомендовало себя как ответственный производитель. Все сотрудники «Сила тела» осознают, что спортивные тренажеры и переносное оборудование должно быть в первую очередь безопасным, а потому ответственно подходят к своей работе.
Завод «Сила тела» производит тренажеры, беговые дорожки, гири, гантели, грифы, блины и прочее спортивное оборудование, которое часто закупается для тренажерных залов. Некоторая их продукция также подходит для домашнего применения.

Гири от «Сила тела»

Компания «Сила тела» предлагает своим клиентам очень большой выбор гирь различного веса, формы и вида. Выделяют три основных вида снарядов:
  • тренировочные – гири такого вида отличаются тем, что их размер напрямую указывает на вес (чем больше, тем тяжелее);
  • соревновательные – могут иметь различный вес при одинаковом размере и форме;
  • для кроссфита – такие гири отличаются особой формой и крепкой рукояткой, которую легко можно обхватить двумя руками.
Производятся такие гири путем заливки и застывания, после чего их извлекают из формы и шлифуют. На последнем этапе осуществляется доводка рукоятки.
Поскольку гири металлические, на заводе их покрывают специальным антикоррозийным покрытием.
О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика