www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » В ДК ждут любителей танцев. Ковдор.
27
сентябрь
2013

В ДК ждут любителей танцев. Ковдор.

В ДК ждут любителей танцев.



В городском Дворце культуры начнут обучать популярному танцевальному направлению - хастлу.


Это парный танец, который впитал в себя множество черт других танцевальных стилей, от диско до латино. В хастле почти нет правил, поэтому его легко и быстро освоят даже те, кому "медведь на ногу наступил". Тем более что тренировки будет вести профессионал - балетмейстер ДК Наталья Воробьева. В прошлом году она прошла обучение хастлу в школе-студии "ДНК" в Санкт-Петербурге.
-Танец хорош тем, что научится ему гораздо проще, чем, например, бальным танцам, -поясняет Наталья Александровна, -Главная его особенность-отсутствие раз и навсегда заученных движений. Танцоры могут импровизировать как хотят. Главное- чувствовать партнера. Хастл универсален, его можно танцевать под любую музыку.
Основной эффект от занятий-умение двигаться под музыку, владеть своим телом и танцевать в паре. Хастл-танец социальный, это значит, что его можно танцевать с незнакомым партнером. Поэтому это еще своего рода тренинг, который поможет кому-то побороть застенчивость и найти новых друзей.
Занятия будут организованы в виде фитнес-тренировок, а при неплохих результатах танцоры смогут продемонстрировать свои умения на концертных выступлениях. В ДК ждут как молодые пары, так и людей постарше. Хореограф надеется, что на занятия придут именно пары. Но если партнера нет, а желание танцевать велико, можно записаться на обучение и в одиночку. Занятия будут проходить в вечернее время в одно из танцевальных залов Дворца культуры.





______________________
Источник :
СМИ газета " Ковдорчанин"


О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика