www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Сервисы, которые помогут выгодно и быстро совершить вывод Zcash (ZEC) на карту ВТБ24
31
декабрь
2017

Сервисы, которые помогут выгодно и быстро совершить вывод Zcash (ZEC) на карту ВТБ24

Сервисы, которые помогут выгодно и быстро совершить вывод Zcash (ZEC) на карту ВТБ24Сервисы, которые помогут выгодно и быстро совершить вывод Zcash (ZEC) на карту ВТБ24

Zcash – это одна из новинок криптовалютного рынка, которая достаточно стремительно развивается, привлекая всё большее внимание майнеров и инвесторов. Этот вид криптоденег позиционируется как самый анонимный из всех существующих, а кроме того, уже за первый год своего существования достиг достаточно высоких позиций в части стоимостных соотношений, показав динамичный рост курса.

Рано или поздно обладателю Zcash понадобится обменять криптоденьги на фиат, чтобы впоследствии снять наличность для обеспечения своих повседневных нужд. Сделать это в настоящее время можно посредством специальных обменников, работающих в интернет-пространстве, причем, независимо от того, какой банк выбран. Одним из самых популярных направлений вывода средств является Телебанк ВТБ24.

Участие обменных сервисов: плюсы и минусы

Среди плюсов услуг обменных сервисов можно отметить:

  • быстроту проведения транзакции;
  • соблюдение конфиденциальности (большинство майнеров и тех, кто зарабатывает криптоденьги в Интернете, ценит то, что не нарушается анонимность);
  • отсутствие каких-либо сложностей в проведении процедуры (все, что требуется от желающего обменять валюту, – правильно и без ошибок указать данные, необходимые для осуществления перевода, в специально предусмотренных для этого полях);
  • отсутствие процедур верификации и необходимости предоставлять кому бы то ни было копии собственных документов (паспорта, ID карты и т.д.).

В числе минусов выделяются два важных момента, это нередко завышенный курс обмена Зкеш, к которому добавляются дополнительные комиссии, и не всегда гарантированная безопасность. В то же время решение проблемы тоже есть – нужно просто правильно выбрать сервис, которому можно доверить транзакцию, и тогда минусы будут сведены «на нет». Проще всего это сделать через специальный сервис - мониторинг обменников.

Мониторинг обменников, и в чем его выгода

Сайт мониторинга – это действительно отличный помощник для тех, кто хочет совершить обмен криптовалюты безопасно и без лишних затрат.

Во-первых, информация на нем находится в бесплатном доступе для любого посетителя.

Во-вторых, список обменников и предлагаемых курсов сразу же высвечивается на загрузившейся странице после того, как посетитель указал интересующее его направление. Для этого в таблице с левой стороны нужно выбрать: в столбце «Отдадите» - «Zcash», а в столбце «Получите» - «ВТБ24», после чего система предоставит интересующий листинг. В нем без проблем можно выбрать тот сервис, который работает в данном направлении. Особенное удобство в том, что обменники отсортированы по курсу, т.е. в верхних строках указаны предлагающие в данный момент времени самые выгодные для клиента курсы обмена.

В-третьих, мониторинговый портал – это гарантия безопасности, ведь в рейтинг включается только информация о реально существующих обменниках.

Тот, кто уже убедился, что помощь мониторингового портала необходима и действительно бесценна, может перейти по адресу: https://www.bestchange.ru/zcash-to-telebank.html и там совершить вывод Zcash (ZEC) на карту ВТБ24, выбрав в загрузившемся списке понравившийся обменник.

Принципы проведения обменной операции

Принцип работы обменных сервисов практически не отличается, у них разные интерфейсы, может быть предусмотрен обмен в ручном или автоматическом режиме, с помощью инструкций или при поддержке онлайн-оператора. В то же время на всех сайтах нужно отмечать почти одинаковую информацию:

  • направление обмена;
  • сумму к отдаче (после чего в находящейся по соседству графе высветится то, сколько будет зачислено на карту банка);
  • номер кошелька с криптовалютой и банковской карты;
  • е-mail (для связи);
  • согласие о том, что пользователь принимает условия обменного сервиса.

Несколько важных рекомендаций

Обязательно перепроверяйте правильность внесенной информации, каждую букву и цифру, особенно, если это карта ВТБ24 (Телебанк). Малейшая неточность приведет к тому, что деньги уйдут другому получателю, и уже ничего нельзя будет сделать.

Не забывайте посмотреть резерв обменного сервиса, он должен покрывать ту сумму, которая высветится в поле о зачислении.

О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика