www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » День "ЕвроХима" в Ковдоре.
20
август
2014

День "ЕвроХима" в Ковдоре.

13-летие «ЕвроХима» отметим весело

День "ЕвроХима" в Ковдоре.

|Праздник

На выходные у ковдорчан, как обычно много планов: дача и рыбалка, пикник или тихая охота за грибами-ягодами. Но те, кто останутся в городе в следующие выходные 23 и 24 августа, не пожалеют — их ждет масса интересного. Ведь в эти выходные дни будет отмечаться День «ЕвроХима».

Праздник давно стал традиционным, нов этом году он будет не таким. Как всегда, ведь холдинг отмечает 13-летие. Дата, прямо скажем необычная, поэтому День»ЕвроХима» будет нестандартным и полным сюрпризов.

Создадут предпраздничное настроение собрания в цехах комбината, где лучшим работникам вручат Почетные грамоты и Благодарственные письма предприятия. 22 августа в управлении комбината соберутся те, кто удостоен корпоративных наград: звания «Заслуженный работник МХК ЕвроХим», Почетных грамот и благодарностей холдинга. Все они получат и денежные премии.

А в субботу, с 13 часов и до самого вечера ковдорчан ждет общегородской праздник на «Уютной» площади с необычным названием «Чертова дюжина». Здесь будет все: батуты, карусели, электромобили и обилие сладостей для детей, масса развлечений для взрослых. Впервые Ковдорский ГОК совместно с Торговым Домом проведут большую кулинарную ярмарку, на которой можно будет отведать блюда кухонь мира. Каких — повара пока держат в секрете, но обещают, что будет очень вкусно!

От городского ДК до уютной площади пройдет флешмоб «Нечистая сила», который подарит ковдорчанам массу незабываемых впечатлений. Черти, лешие и русалки не только сфотографируются с каждым желающим, но и приготовили для зрителей сюрпризы, игры и конкурсы.

В 14 часов в подарок всем ковдорчанам от комбината — концерт группы «Дюна». Равнодушных не останется, поверьте — парни из Долгопрудного умеют завести даже самых унылых и ленивых зрителей. А сразу после концерта впервые в Ковдоре пройдет «Пузыри-шоу». Кто не видел гигантские мыльные пузыри или захочет оказаться внутри них — милости просим!

Порадует и воскресение. В 12 часов на городском стадионе стартует масштабный тест-драйв автомобилей. Мурманские дилеры обещают показать ковдорчанам новинки автопрома, за рулем которых можно будет прокатиться по городу.

А с 13.30 возле управления комбината молодые специалисты ждут всех обладателей двухколесных железных коней от 15 лет и старше. В 14 часов стартует массовый велопробег до «Варса», где пройдет грандиозный молодежный пикник. Все участникам велопробега — фирменные бейсболки в подарок!

Самых выносливых ждут к у частию в пешем забеге на вершину «Варса». Победителям — убедительные призы от Ковдорского ГОКа. Для веселых компаний — веревочный курс с подарками. А затем всех участников и гостей пикника соберет огромный костер. Можно будет купить вкуснейший шашлык и прохладительные напитки. Не забудьте гитары — сделаем вечер душевным и незабываемым! В финале — необычный фейерверк.
Автобус отправится с площади Ленина в 14.30. С горнолыжного комплекса «Варс» в город в 18 часов.


Отдел по связям с общественностью Ковдорского ГОКа.

______________________
Источник :
СМИ газета "Ковдорчанин"
 


О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика