www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » С праздником — Днем Победы!
09
май
2014

С праздником — Днем Победы!

Поздравления земляков.


С праздником — Днем Победы!
< Мурманская область. Полуостров Средний. Хребет Муста-Тунтури. Ковдорский военно-патриотический клуб «Граница» ЦДТ в походе по местам боевых действий, где с 1941-го по 1944 год шли ожесточенные бои.
Фото Олега Лежнина.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые жители Ковдорского района!
Примите искренние поздравления с великим праздником — Днем Победы! Победы. Которая изменила весь мир, ознаменовала освобождение человечества от фашизма.
Вот уже многие десятилетия это самый дорогой для нас праздник — праздник, олицетворяющий собой силу и стойкость, мужество и героизм, трепетную любовь к своей Родине.
В этот день мы чествуем поколение ветеранов, склоняем головы перед памятью героев, положивших на алтарь Победы свои жизни, благодарим за самоотверженный труд тружеников тыла. Победа досталась дорогой ценой, и забывать об этом мы не в праве. Мы, последующие поколения воинов-победителей, принимаем почетную эстафету — нести ответственность за благополучие нашего города, района, страны, за будущее наших детей.
Память о великих и грозных событиях должна жить вечно. Чтобы никогда они не повторились на нашей земле, чтобы каждый новый день начинался мирно и счастливо.
Дорогие земляки, от всей души поздравляем вас с 69-й годовщиной Великой Победы! Желаем всем счастья, добра, любви и мирного неба над головой!

Глава Ковдорского района Н. А. Карельский.
Председатель Ковдорского районного Совета депутатов Р. Ф. Вагизов.




Уважаемые ветераны! Дорогие Ковдорчане!
С особым душевным трепетом и гордостью поздравляю вас с праздником Великой Победы!
В этот день вместе с миллионами россиян мы благодарим наших дорогих участников войны и тружеников тыла, солдатских вдов и узников концлагерей, жителей блокадного Ленинграда и защитников Заполярья за их подвиг и мирную жизнь следующих поколений. Мы склоняем головы в скорбном молчании в память о тех, кто не вернулся с самой ужасной и кровопролитной в истории человечества войны.
Страшные уроки прошлого не должны пройти даром и наша главная задача сегодня — не допустить пересмотра истории и повторения трагических событий 1941-1945 г.г. В знаменательную годовщину Великой победы, мы, благодарные потомки, искренне поздравляем ветеранов и желаем им крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

Депутат Мурманской областной Думы Е. В. Никора.



Дорогие ветераны! Уважаемые Ковдорчане!
От имени руководства, профсоюзного комитета и трудового коллектива Ковдорского горно-обогатительного комбината поздравляем вас с 69-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Золотыми буквами навечно вписан великий день 9 мая 1945 года в героическую летопись нашей страны, когда закончилась самая страшная и кровопролитная в истории человечества война, в которой наш народ отстоял свободу и независимость Отечества.
Сегодня мы с бесконечной благодарностью и признательностью чествуем Победителей! Их подвиг, стойкость, любовь к Родине всегда будут служить для нас высоким нравственным ориентиром. День Победы — праздник единства всех поколений. В наше время очень важно знать и сохранять свою историю. Быть наследниками Великой Победы — высокая честь. И память о подвиге отцов и дедов мы должны сохранить живой и неоскверненной на века.
В это знаменательный день примите искренние пожелания крепкого здоровья и семейного благополучия! Пусть на нашей страной всегда будет мирное и солнечное небо, а ваши дома наполнены радостью, любовью и теплотой.

Исполнительный директор ОАО «Ковдорский ГОК» И. В. Мелик-Гайказов.
Председатель профсоюзного комитета ОАО «Ковдорский ГОК» А. В. Быстров.






______________________
Источник :
СМИ газета "Ковдорчанин"

Похожие публикации:

31 декабрь 2013 С Новым 2014 годом!
29 август 2013 С Днем Знаний !
О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика