www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » ЧП обзор за неделю.26.11.2013.
25
ноябрь
2013

ЧП обзор за неделю.26.11.2013.


В полиции.


13 ноября в дежурную часть обратилась ковдорчанка с заявлением, что ее пожилая мама приобрела по объявлению лекарственное средство, стоимость которого составила 125 тысяч рублей. Проводится проверка.

15 ноября в кафе «Колизей» повздорили два молодых человека. В результате выяснения отношений один из них нанес удар ножом в живот другому. Пострадавший госпитализирован, прооперирован, его жизни на данный момент ничего не угрожает. Преступник был задержан, а позже отпущен под подписку о не выезде.

Александр Селезнев, инспектор штаба



В ПЧ-68.

12 ноября в районе бывшего молокозавода в ангаре произошел пожар. Загорелись старые покрышки от автомобиля БелАЗ, которые здесь кто-то складировал. Кстати, в январе этого года в строении уже произошло подобное ЧП. Тогда возгорание тушили в течении 3 дней. Практически столько же времени бойцы пожарной охраны боролись с огнем и в этот раз.

К ночи 12 ноября потушили открытый огонь, однако тление между покрышками продолжалось. Добраться к ним было невозможно: шины очень плотно уложены. Малейшее дуновение ветра приводило к новому возгоранию. Помог ООО «Тепловодоканал». Предприятие предоставило пожарной части технику, с помощью которой удалось растащить покрышки и окончательно потушить пожар. Это произошло уже днем 14 ноября.

Для тушения потребовалось в общей сложности 880 тысяч литров воды. По информации сотрудников Госпожнадзора предполагаемая версия случившегося — поджог. На этот факт указывает то. Что пламя возникло независимо друг от друга сразу в трех местах.

Евгений Ворончук, начальник ПЧ



______________________

Источник :

СМИ газета " Ковдорчанин"


Похожие публикации:

12 ноябрь 2013 Дела в полиции.
О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика