www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Пока в Египте не спокойно.
05
сентябрь
2013

Пока в Египте не спокойно.


Осенью когда до следующего отпуска еще целый год, а погреться хочется как можно раньше, россияне все чаще выбирают страну пирамид.




 Тем более что осень- время самого комфортного отдыха в этот недорогой, а оттого столь полюбившийся русскому сердцу стране. Сейчас когда выезд на отдых в Египет закрыт, турагенства взамен отмененных туров предлагают несколько вариантов выхода из ситуации. Туристы могут либо перебронировать тур и отдохнуть  в другой стране, либо полностью получить обратно свои деньги. Доля тех. кто хочет вернуть свои кровные, составляет 40%.
По данным местных турагенств, в качестве альтернативы туристы выбирают отдых в Турции, спрос на поездки в которую вырос на треть, реже в Тунисе. Как правило, турецкие как и тунисские отели на порядок дороже египетских того же уровня. Поэтому тем, кто не желает понижать класс размещения, нужно быть готовым доплатить порядка 200 долларов или выбрать отель более низкого уровня звездности. Те, у кого есть визы, покупают туры в Испанию или Грецию. Ну а те из ковдорчан, кто планирует отдохнуть за рубежом глубокой осенью, прицениваются к отелям Арабских Эмиратов или Тайланда.


______________________
Источник :
СМИ газета " Ковдорчанин"


О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика