www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Описание принтера Toshiba e-STUDIO257
18
июль
2019

Описание принтера Toshiba e-STUDIO257

Принтер – это компьютерное устройство, без которого невозможна жизнь современного человека. Он активно используется в различных видах трудовой деятельности, при обучении и выполнении повседневных дел.

Toshiba e-STUDIO257 является одной из наиболее популярных моделей принтеров. Устройство не только выполняет свою основную функцию (печать текстовых документов), но и решает ряд других задач пользователя. Преимущество данной модели заключается в отличном соотношении цены и качества. В этом можно убедиться, изучив цены принтеров

на сайте На Обзорах. Стоит отметить, что данный сайт предоставляет большой выбор принтеров, различающихся по функциональным возможностям, внешним параметрам и стоимости.

Но все же стоит вернуться к рассмотрению модели Toshiba e-STUDIO257

Принтер имеет стильный дизайн, по размеру крупнее среднего (габариты составляют 575*756*586 мм), вес 55 кг. Управление осуществляется через кнопочную панель, информация выводится на цветной ЖК-дисплей диагональю 9 дюймов. К принтеру прилагается подробная инструкция, которая поможет разобраться с основными эксплуатационными свойствами, нюансами настройки различных режимов работы.

В активном рабочем режиме мощность составляет 1600 Вт, устройство распознает операционные системы Windows, Linux, Mac OS.

Как было сказано ранее, устройство служит не только в качестве принтера. Оно используется для сканирования и копирования бумажных источников информации. Это позволяет пользователю быстро справляться с разными заданиями, экономить время и деньги, поскольку нет необходимости прибегать к услугам копи-центров.

Toshiba e-STUDIO257 относится к лазерным принтерам, которые в настоящее время постепенно вытесняют струйные. Преимущество лазерного принтера состоит в высоком качестве печати, небольшой стоимости расходных материалов. Рассматриваемая модель поддерживает черно-белый тип печати, имеет высокую скорость работы. При использовании принтера следует внимательно проверять документы перед отправкой и правильно указывать желаемое число копий. В противном случае есть риск бесполезно потратить стопку бумаги.

К достоинствам принтера можно отнести функцию двусторонней печать: это удобно, не надо вручную переворачивать листы. Кроме того, максимальный формат печати составляет А3. Для людей, работающих со схемами и чертежами, такая функция крайне необходима.

Для печати возможно использование бумаги разного типа: обычной, глянцевой, матовой и прочих. Диапазон плотность бумаги составляет 52-209 г/м2. Устройство позволяет печатать на карточках, этикетках, письмах и пленках.

Принтер Toshiba e-STUDIO257 – МФУ высокого качества, пользуется спросом среди крупных компаний, является незаменимым устройством для работы в офисе. Большой набор функций, экономичный расход материалов и легкость использования позволяет не терять лидерство на рынке компьютерной техники.

О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика