www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Инновация от санатория-профилактория.Ковдор.
16
сентябрь
2013

Инновация от санатория-профилактория.Ковдор.


Инновация от санатория-профилактория.



В понедельник после летнего перерыва свои двери для отдыхающих открыл санаторий-профилакторий "Ковдорский". "Каникулы" здесь провели с пользой: обновили лестничные пролеты, установили новые стеклопакеты.
Продолжается совершенствоваться и спектр оздоровительных услуг. Помимо традиционных лечебных ванн, озокерита и массажа, в новом сезоне ковдорчане смогут воспользоваться услугами дерматолога и косметолога. Поправить здоровье юных жителей города поможет детский окулист. Новый офтальмологический тренажер "Визотроник" был опробован во время детского заезда в июне. Результат оказался впечатляющим: за месяц зрение ребятни значительно улучшилось. По словам медиков, аппарату по силам профилактика и лечение близорукости и спазма аккомодации, хронического зрительного утомления и компьютерного хрительного синдрома. Поможет он и при значительных нагрузках на глаза.
А в ближайшее время здесь собираются внедрить еще одну инновационную технологию, которая становится все популярнее - SPA - капсулу. Она снимает напряжение и стресс, улучшит самочувствие, поднимет настроение, а также поможет бороться с лишним весом.



О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика