www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Юристов прибавится.В Ковдоре заработает БИЭПП.
22
октябрь
2013

Юристов прибавится.В Ковдоре заработает БИЭПП.


Юристов прибавится.

 
Может быть, кто-то из этих ребят со временем станет светилом юриспруденции?

Высшее образование получаем в городе.

В Ковдоре заработает БИЭПП.

Санкт-Петербургский «Балтийский институт экологии, политики и права» (БИЭПП), более 15 лет имеющий филиал в Мурманске, намерен открыть отделение в нашем городе. Здесь будущие юристы будут получать образование по заочной форме (с элементами дистанционного обучения, когда часть дисциплин будут передаваться на месте, часть — посредством дистанционного общения с преподавателем). Это не первый опыт подобного рода. Прежде свои подразделения в городе открывали и другие высшие и средние специальные учебные заведения, готовя специалистов различного профиля. Обучать жителей района профессии юриста с выдачей диплома государственного образца, -таково было предложение, с которым руководство вуза вышло на администрацию района. Ведь, что бы ни говорили о переизбытке в стране специалистов этого профиля, потребность в хороших, квалифицированных юристах по прежнему велика.Нам еще очень долго придется отстаивать свои права в области жилищно-коммунальной сферы, в оказании медицинских и многих других услуг. За годы работы на рынке образовательных услуг БИЭПП подготовил более 2000 специалистов в области юриспруденции и экономики; кроме того, последние годы мурманский филиал вуза обучает дизайнеров.

Набор абитуриентов на 2013-2014 учебный год продлится до 29 ноября. Вуз планирует набрать 15 человек, уже имеющих за плечами определенный образовательный уровень. В зависимости от этого срока обучение составит от трех до пяти лет. Условия поступления — тем. Кто закончил школу после 2009 года, требуется предоставить результаты ЕГЭ. Те, кто закончил школу до 2009 года, проходят вступительные испытания по истории, обществознанию и русскому языку. Вся дополнительная информация - по телефону: 921 158 34 30.

В тему. Мурманский филиал БИЭППа в свое время закончили певица Елена Ваенга, вице-адмирал Северного Флота Алексей Максимчук, депутат Мурманской областной думы Наталья Ведищева, зам. Главы города Химки Московской области Инна Ковцева.

Инна Коптева

фото Ирины Быстровой



______________________

Источник :

СМИ газета " Ковдорчанин"



О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика