www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Упаковочные боксы из гофрокартона: плюсы и область применения
27
июнь
2022

Упаковочные боксы из гофрокартона: плюсы и область применения

Упаковочные боксы из гофрокартона
Зачастую компании, которые занимаются продажей самых разнообразных вещей или продуктов питания, в первую очередь, должны задуматься над надежной упаковкой товара. Одним им востребованных видов упаковочной тары в данной ситуации является ящики из гофрокартона. Заказать их изготовление в любом количестве можно в компании uny-pak.ru, где на выбор представлено множество коробков различной формы и размеров. Именно эта тара пользуется повышенным спросом за счет удобства и простоты использования, экологичности и прочности самого материала, надежности конструкции. В ней очень удобно складывать, хранить и транспортировать вещи. Но самое главное, что такие боксы имеют достаточно низкую себестоимость, по сравнению с коробками из других материалов.

Гофротара и ее преимущества

Упаковка из гофрированного картона представляет собой сплошную полосу определенного размера, которая имеет надрезы и загибы для дальнейшего их соединения. Готовое собранное изделие может иметь прямоугольную или квадратную форму. Также короб имеет крышку. Для производства такой тары используется гофрокартон различной плотности. Стороны соединяются между собой скотчем, клеем или специальной клейкой лентой.

Главными достоинствами использования таких коробок называют:

  • возможность использовать много раз;
  • повышенная устойчивость к нагрузкам, которые распирают;
  • допускается нанесение логотипа компании клиента или дополнительной информации о самом товаре;
  • используется в качестве упаковочного материала за счет доступной цены.

Упаковочные боксы из гофрокартона
Также боксы имеют сравнительно небольшой вес и компактные размеры, в результате чего место во время погрузки товара значительно экономится.

Где можно использоваться гофрокоробки?

За счет большого количества положительных сторон коробки из гофрокартона можно использовать во многих сферах деятельности: хранение товара на складах, складирование на поддоны, отправка заказов клиентам через интернет, упаковка продукции, транспортируемой на импорт или экспорт, складирование хрупких и ценных предметов, и др.

В зависимости от того, для чего будет использован это коробок, материал для его изготовления может иметь различную плотность. Этот параметр варьируется слоями: 3 или 5. Количество слоев влияет на качество упаковки.

О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика