www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Уроки английского языка – смотрим бесплатно и учимся!
29
апрель
2022

Уроки английского языка – смотрим бесплатно и учимся!

English – самый распространенный и востребованный язык в мире. Сейчас для изучения английского языка доступны видеокурсы, аудиоуроки, марафоны и еще много разных полезных инструментов онлайн. Чтобы начать и успешно продолжать обучение до достижения результата, нужен всего лишь доступ к Интернету.

Уроки английского языка – смотрим бесплатно и учимся!

Видеоуроки

Благодаря видеоурокам, вы сможете овладеть базовыми навыками иностранного и в дальнейшем улучшить его, чтобы можно было свободно изъясняться устно и письменно, увеличить словарный запас, понимать собеседников, читать и переводить тексты, освоить грамматику.

Видео+АудиоКурс Разговорного Английского для Начинающих: https://www.bistroenglish.com/course/

Каждый видеоурок представляет собой увлекательный, красочный ролик, в котором раскрывается определенная тема. Например:

  • подборка наиболее популярных слов и фраз для начинающих;
  • English для детей по знаменитым мультфильмам;
  • короткие истории на английском;
  • простое объяснение модальных глаголов;
  • английские прилагательные.

Такие занятия в режиме онлайн очень интересны и информативны.

Аудиоуроки

Для тех, кто только начинает изучать English, важно с самого начала научиться воспринимать иностранную речь на слух, чтобы понимать, о чем говорит собеседник. В этом хорошо помогают аудиоуроки.

Аудиоуроки английского нацелены на освоение базовой лексики и тренировки собственного произношения. Это позволит полноценно разговаривать с носителями языка, и они будут вас понимать.

Чтобы начать полноценно учиться, вам нужно лишь зайти на сайт или скачать аудиофайл с уроками на смартфон. Это очень удобно! Так вы сможете изучать язык по дороге на работу, во время обеденного перерыва, занимаясь домашними делами и даже принимая ванну.

Аудио и видеоуроки английского с BistroEnglish

Представляем вашему вниманию видео и аудиоуроки English на сайте bistroenglish.com. На этом сайте доступны абсолютно бесплатные занятия, чтобы как можно большее число желающих могло ими воспользоваться.

На этом сайте, не выходя из дома, выучите иностранный алфавит, изучите основы грамматики, овладеете транскрипцией, научитесь правильно читать гласные и диграфы, очистите разговор от ошибок, мешающих понимать речь, уберете акцент, сможете легко оперировать популярными фразами. И все это – в интересном, увлекательном формате, иногда в виде полезных лайфхаков!

Благодаря видео и аудиоурокам bistroenglish.com, вы быстро овладеете современным английским языком, и это обязательно поможет вам в карьере, личной и общественной жизни.

О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика