www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » YObit.net – криптобиржа для опытных и начинающих трейдеров
10
февраль
2022

YObit.net – криптобиржа для опытных и начинающих трейдеров

Биткоин
YObit.net – это легальная платформа с панамской регистрацией, где торгуют десятками видами криптовалюты. Посетителям предлагают купить биткоин, Ethereum, Litecoin, Dash, Nem, Tron, Waves и другие цифровые активы. Предварительно придется создать аккаунт с указанием адреса электронной почты. От клиентов не требуют сообщать персональные данные, можно торговать в анонимном режиме.

Способы пополнения баланса и вывод средств

Трейдерам предлагают несколько вариантов пополнения баланса для дальнейшей торговли. Это может быть ближайший терминал и онлайн-банкинг. Выводятся средства на карту и при помощи:

  • Payeer;
  • ЮMoney;
  • Webmoney;
  • QIWI.

Владельцы площадки периодически добавляют новые платежные сервисы, чтобы удовлетворить растущие потребности клиентов. За вывод денег требуют минимальную комиссию, которая на данным момент составляет 0,0005 ВТС.         

Бонусная система и партнерская программа

Первую прибыль получают сразу после регистрации, система автоматически начисляет более 1,5 тысячи долларов. Указанную сумму невозможно сразу вывести в кошелек или на банковскую карту, бонусные средства предназначены для трейдинга. Дополнительно в разделе FreeCoin работает криптовалютный «кран», где можно регулярно получать небольшое количество цифровых активов. Всех клиентов поощряют за распространение информации среди друзей о бирже при помощи популярных социальных сетей. Для этой цели предлагают использовать:

  • Facebook;
  • Одноклассники;
  • Вконтакте;
  • Twitter.

YObit.net
Все совершеннолетние лица после регистрации имеют возможность присоединиться к партнерской программе. За сделки привлеченных клиентов вы будете получать 20% начисления.

Какие основные операции доступны на бирже YObit.net

Биржу YObit.net ежедневно посещают десятки тысяч предпринимателей, которые обменивают, продают и покупают цифровые активы. Владельцы многофункциональной платформы предлагают участвовать в ICO и вкладывать деньги в инвестиционные проекты. Посетители в круглосуточном режиме общаются с другими трейдерами в чате и задают вопросы дежурным консультантам.

О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика