www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Эвакуатор в Калинограде – помощь для любой автомобильной беды
24
сентябрь
2021

Эвакуатор в Калинограде – помощь для любой автомобильной беды

Эвакуатор в Калинограде
Часто в процессе эксплуатации машины, водитель сталкивается с разного рода проблемами. Дорожно-транспортное происшествие с сильными повреждениями авто, невозможность дальнейшего передвижения в связи с повреждением конкретного элемента или другие причины станут основой для вызова эвакуатора.

В течение 20 минут команда приедет на указанное место и вызволит из неприятной ситуации, причем за достаточно небольшие деньги. Кроме того, эвакуатор в Калинограде может подстроиться под любую задачу, что сильно упростит положение и позволит выйти из проблемной ситуации как можно скорее. «Автомобиль-помощник» дежурит круглосуточно, что позволит выбраться из беды даже в ночное время суток.

Тип авто влияет лишь на стоимость услуги, эвакуированы могут быть следующие единицы техники: Легковые авто или внедорожники, микроавтобусы, мототехника и даже специализированные технические аппараты.

Подробнее об услуге

Компания «Evobalt» предоставляет услугу эвакуации авто уже множества лет и сотрудничает самыми востребованными и надёжными автосервисами города. Там вы получите не только качественный ремонт, замену деталей, а также гарантию на все новые запчасти и проделанную работу.

Виды эвакуации: важная информация

В зависимости от состояния авто, его погрузка может выполняться разными способами:

  • Если колеса всё еще способны выполнять свою функцию – эвакуация будет проведена самым безопасным методом, а именно затягиванием лебедки;
  • В случае, когда колеса заблокированы – будет применяться подкатная тележка, что немного усложнит процесс и сделает его менее безопасным;
  • При самых же сильных повреждениях для погрузки будет применяться кран-манипулятор, что пусть и риском, но в два счёта перенесет автомобиль.

Заказывая эвакуатор, стоит точно рассказать произошедшую ситуацию, характер повреждения автомобиля, а также непосредственно ваше местоположение. Компания подберет самый оптимальный вариант и поспешит выручать вас из трудной ситуации. Узнать точную стоимость услуги, можно перейдя по ссылке указанной выше.

О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика