www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Сумки в стиле casual: как не прогадать с выбором
27
март
2018

Сумки в стиле casual: как не прогадать с выбором

Смешение стилей, свободные силуэты и подчеркнутая небрежность — вот что в тренде весной 2018 года. Стиль casual вступает в свои права, затрагивая все ниши — от молодежной до моды для зрелых женщин.

Комбинируется что угодно с чем угодно — главное, чтобы в таком наряде вы чувствовали себя комфортно. Даже набившее оскомину правило гармонии сумок и обуви можно игнорировать. А это существенно расширяет модные горизонты. Ведь теперь модный яркий шопер не будет пылиться в шкафу лишь потому, что у вас нет к нему подходящих туфель. Впрочем, некоторые сложности все равно остаются, ведь нынешний ассортимент сумок в стиле casual очень богат.

1. Сумка-рюкзак

Универсальный вариант, в основном для молодых девушек. Лучше останавливать выбор на пестрых рюкзаках, в которых сочетается 1-3 классических цвета. Например, черный, белый и красный. Или черный, белый и синий, как в сумки Tommy Hilfiger из свежей коллекции. Форму рюкзака выбирайте по вкусу. Например, сейчас в продаже есть вместительные, но элегантные модели из черной кожи с яркими деталями и декоративными молниями. Их можно носить даже с юбками или платьями. Ну а грубоватые рюкзаки со множеством накладных карманов — самое то для любительниц приключений и отдыха на природе!

Сумки в стиле casual: как не прогадать с выбором

2. Сумка-мешок

Чудная иллюстрация анекдотов о женских сумках, где можно найти что угодно — стоит лишь опустить туда руку. Ну, или ничего не найти — в зависимости от размеров. Это не мешает таким сумкам оставаться весьма стильным аксессуаром, применимым даже для походов в клуб. Сейчас дизайнеры выполняют их из кожи с блестками (Dolce Gabbana и Pacco Rabbane), украшают заклепками (Valentino) и бусинами (Prada). Особого внимания заслуживают модели с контрастными по цвету вставками — их можно найти практически у любого дизайнера.

3. Сумка-шопер

Довольно объемистая модель: в нее поместится «все, что нажито непосильным трудом». Их оценят работающие женщины или студентки, которым после занятий нужно успеть в тысячу мест. Шоперы могут быть либо широкими, либо удлиненными книзу. Последний вариант больше подойдет высоким девушкам. На плече у миниатюрных такая сумка будет только подчеркивать комплекцию, отвлекая на себя все внимание.

Сумки в стиле casual: как не прогадать с выбором

4. «Почтальоны»

Или на языке моды cross-body. Это небольшие сумочки (примерно 15 на 20 см), которые носятся на ремешке через плечо.

Сумки в стиле casual: как не прогадать с выборомОни с равным успехом могут выполнять функции как дневных, так и вечерних аксессуаров. Но негласно считается так: ремешок — для дневной прогулки по городу, цепочка — для клуба или выставки. Ручки, как правило, съемные, что позволяет превратить модель в клатч.

О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика