www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Когда показан прием Софосбувира инфицированным людям с диагнозом ВГС
15
декабрь
2017

Когда показан прием Софосбувира инфицированным людям с диагнозом ВГС

В последние годы среди инфицированных вирусом гепатита С людей и медицинских работников стали популярны препараты нового поколения в таблетированной форме, изготовленные на основе активных веществ, действующих на вирусный белок. Одним из таких веществ выступает Софосбувир, в Москве который можно купить от разных фармацевтических компаний из Индии. Данный препарат является эффективным в составе терапевтических схем при приеме его в комплексе с другими противовирусными средствами. Популярными являются схемы лечения:

  • Софосбувир плюс Даклатасвир;
  • Софосбувир плюс Велпатасвир;
  • Софосбувир плюс Ледипасвир.

Как самостоятельный вид лечения вещество не принимается, так как не может обеспечить человеку необходимый результат. Это доказано на стадии исследований и экспериментов и подтверждено отзывами врачей и пациентов. Хотя эффективность и продажа Софосбувира недорого и сделала индийские препараты прямого действия востребованными, прием их показан не во всех случаях.

Когда нельзя принимать лекарства, содержащие Софосбувир

Специалисты выделяют ряд случаев, когда данное активное вещество противопоказано человеку.

  1. Возраст больного на момент начала лечения младше восемнадцати лет. Данная категория пациентов не принимала участия в экспериментальном лечении. Поэтому действие Софосбувира на подростковый и детский организм не изучено.
  2. Если у инфицированного человека наблюдается индивидуальная непереносимость самого вещества или второстепенных неактивных компонентов, принимать препарат запрещается. Могут возникнуть тяжелые аллергические реакции, нередко являющиеся прямой угрозой для жизни.
  3. Беременным женщинам нельзя принимать препараты с Софосбувиром, так как неизвестно, как подействует активное вещество на развитие плода.
  4. Если женщина кормит ребенка грудью, ей следует перевести его на искусственное вскармливание. Действие Софосбувира на организм младенца на текущий момент времени не известно.

Особое внимание рекомендуется обратить и на прием медикаментов других фармакологических групп во время прохождения курса терапии. Дело в том, что многие препараты не совместимы с противовирусными средствами. Если возникает острая необходимость в приеме каких-либо лекарств или же у человека имеется хроническое заболевание, требующее постоянного приема специфических препаратов, рекомендуется обязательно проконсультироваться с врачом. В противном случае может возникнуть ряд нежелательных ситуаций, таких как возникновение тяжелых побочных эффектов или же снижение эффекта от основного лечения.

Где можно приобрести Софосбувир в Москве и в других регионах страны

На текущий момент продажа Софосбувира недорого возможна только в виде аналоговых индийских препаратов. У нас в стране, как и во многих других государствах, сделать покупку лекарства можно только через интернет. Дженерики не зарегистрированы на территории России. Следовательно, продажа их в обычной аптечной сети запрещена.

О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика