www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Школа по обучению GameleonTeam – игры для удовольствия
02
апрель
2019

Школа по обучению GameleonTeam – игры для удовольствия

Школа по обучению покеру GameleonTeam
Покеp – это один из самых популярных видов азартных игр, который продолжает набирать обороты и наращивать аудиторию. Не смотря на то, что игра имеет длительную историю, интерес к ней не пропадает, а только растёт. На платформе https://gameleonteam.com/forums/ вы найдёте форум, где сможете найти ответы на самые популярные вопросы, а также задать свои. Школа покеpа GameleonTeam – это большая площадка, которая позволяет с нуля обучиться до уровня премиум класса.

В чём преимущества школы?


Если раньше играть в покеp можно было только в клубе за столом с другими игроками или с друзьями, где призовой фонд был небольшим. Тогда игра была нужна больше для развлечений и не давала того количества азартных эмоций. Сегодня с развитием технологий вы можете играть дома за компьютером или со своего смартфона с людьми из разных уголков мира. Причём в бета-версии вы можете играть совершенно бесплатно. Здесь вы изучаете игровой клуб, находите его скрытые возможности, изучаете правила игры.

В то же время, реальные ставки могут быть самыми разными, начиная от нескольких сотен рублей, заканчивая миллионами долларов.

Школа по обучению покеру GameleonTeam 2

Артём Gameleon – это человек, который благодаря покеpу смог сколотить целое состояние, выиграть более 1 миллиона долларов. Сегодня игрок не прекращает заниматься покеpом и стремиться поделиться знаниями в своей школе. Он при поддержке других успешных игроков и учителей покеpа создал уникальную программу обучения, которая позволяет быстро и эффективно узнать основные секреты игры. В один курс входит несколько видео-уроков. После каждого ученику выдаётся домашнее задание по пройденному результату. Это позволяет закрепить знания и усвоить материал. Все домашние задания проверяет лично Артём. Если всё сделано правильно, то он даёт возможность перейти на следующий этап. Если он заметил какие-то ошибки или у него есть пожелания, то он возвращает задание на доработку. Так вы можете лично контактировать с игроком высокого уровня. Учиться у него и развиваться. Найти условия сотрудничества можно на платформе https://gameleonteam.com/.

На сегодняшний момент разработано несколько программ по обучению. Каждый выбирает свою, опираясь на свой уровень и игровой опыт. Здесь можно с нуля (даже не зная и не до конца понимая правила) обучиться, а также повысить свой профессиональный уровень. Опыт показал, что такая система эффективная и позволяет добиться высоких результатов.
О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика