www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » ТОП 3 игровых автомата онлайн "Гаминаторслотс"
04
февраль
2018

ТОП 3 игровых автомата онлайн "Гаминаторслотс"

О недостатках и преимуществах игровых аппаратов, можно говорить долго. Может показаться, что между ними, отличий практически нет, но это вовсе не так. С ростом количества игроков, растет и требование к действительно качественным и интересным играм, что естественно повышает конкуренцию среди разработки онлайн игр. С ростом конкуренции растет и количество игр, и на сегодняшний день их огромное количество. Но все же у большинства игроков есть любимые игровые автоматы Гаминаторслотс, которые поподают в этот топ.
ТОП 3 игровых автомата онлайн
1 место

Highlander - принадлежащий Microgaming и выполнен в стиле фильма "Горец". Так, как фильм довольно популярен, у него огромное количество фанатов, что не может не сказаться на популярности этого слота. И все же, это не главный козырь лидера топа. Картинки на барабанах составляют комбо без активных полос. Скаттеры и джокеры выполняют дополнительные функции. В демо игре, есть дополнительные функции. В общем, слот "Гаминаторслотс" получился шикарным и заслуживает первого места.

2 место

Reptoids - принадлежит компании Yggdrasil и поражает воображение своих игроков. Рептилоиды правят землей, конечно это маловероятно, но игра получилась впечатляюще зрелищной. В игре действуют несколько символов и, как в предыдущей игре, джокеры и скаттеры со своими возможностями, плюс фри-спины. Есть система Repto Detector, которая распознает рептилоидов среди обычных людей.

3 место

Blood Suсkers 2 - в начале двухтысячного года, первая часть была довольна популярна. Сейчас компания NetEnt выпустила продолжение, которое стало еще лучше по всем показателям. Достойная подборка функций и восхитительная анимация геймплея. Главная героиня отправляется в замок для охоты на вампиров. Многоуровневые бонусы, фриспины со своими возможностями и бонусы в обычных раундах обеспечивают огромные выигрыши. Все эти фишки делают, этот игровой автомат "Гаминаторслотс" одним из лучших.
О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика