www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Почему некоторые потребители выбирают белорусскую мебель?
15
ноябрь
2017

Почему некоторые потребители выбирают белорусскую мебель?

Почему некоторые потребители выбирают белорусскую мебель?Почему некоторые потребители выбирают белорусскую мебель?Мебель является неотъемлемым атрибутом каждого дома и офиса. Благодаря ней мы можем почувствовать настоящий уют. На рынке существует огромное количество производителей, продукция которых отличается по качеству и разнообразию.

Для многих белорусская мебель стала настоящим открытием. Она отличается превосходным качеством, изысканным стилем и огромным разнообразием.

Почему многие выбирают белорусскую мебель?

При выборе мебели многие жители СНГ выбирают именно белорусскую. Давно известно, что многие белорусские товары отличаются превосходным качеством, но, в отличите от итальянских, они имеют низкую цену. Это делает мебель из Белоруссии невероятно привлекательной для покупателей. Если вы решили обратить внимание именно на белорусскую мебель, то перед вами станет ещё более тяжёлый выбор компаний, производящих такую продукцию.

Большинство людей в этом случае выбирают компанию «Пинскдрев». Она является самым крупным деревообрабатывающим предприятие Белоруссии и одной из старейших мебельных фирм в стране.

Почему некоторые потребители выбирают белорусскую мебель?Почему некоторые потребители выбирают белорусскую мебель?Компания была основана в далёком 1880 году братьями Лурье. Тогда она специализировалась на производстве сапожных шпилек. Позже она кардинально поменяла своё направление и стала производить спички. В начале 60-х годов прошлого столетия, компания решила специализироваться на мебели, и мир увидел первый диван от этой компании.

Сегодня компания имеет более 30 заводов, которые специализируются на изготовлении мебели. На всех них установлено современное оборудование, которое имеет все необходимые сертификаты качества.

Компания имеет международный сертификат ISO 9001-2001, который не только подтверждает высокое качество продукции, но и говорит о высокой работоспособности работников производства.

В ассортименте компании есть все виды мебели, начиная от кухонных гарнитур, кроватей и шкафов, заканчивая офисной мебелью высокого качества.

Фирменные магазины компании есть в нескольких городах Украины, Казахстана, стран Прибалтики, в Германии, Чехии, Бельгии и ,конечно же, России. Самый большой российский фирменный магазин находится в Москве. Сделать заказ можно как в фирменном магазине, который находится недалеко от станции метро Автозаводская, так и на сайте. Здесь каждый найдёт подробное описание товаров и сможет выбрать именно то, что ему действительно нужно. А соотношение «цена-качество» вас приятно удивят.

О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика