www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Все на субботник!
07
сентябрь
2013

Все на субботник!

 
Все на субботник!

Ковдорский горно-обогатительный комбинат принял участие во Всероссийской акции "Экологический субботник "Зеленая Россия", которая прошла во многих городах страны при поддержке Совета Федерации РФ, Государственной Думы, Министерства природных ресурсов и экологии, Министерства регионального развития РФ и крупнейших экологических организаций России.


Фото Светланы Колодкиной

Учитывая важность и значимость вопросов экологической безопасности на производстве, необходимости снижения антропогенной нагрузки предприятия на окружающую среду, было принято решение об участии всех цехов и подразделений  предприятия в субботнике. Более 500 работников комбината, в том числе молодые специалисты, вышли на уборку территории  промышленной площадки. Всех участников акции обеспечили техникой, инвентарем, инструментами и средствами индивидуальной защиты. При проведении субботника особое внимание уделялось уборке территорий и подъездных дорог от песка и мусора, расчистке и ликвидации несанкционированных свалок, дополнительному озеленению  территории комбината.
Кроме того, руководство комбината обратилось с инициативой поддержать акцию "Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия" к главе района Николаю Карельскому, который принял решение организовать общегородской субботник в поддержку всероссийской акции. На уборку городской территории вышли работники администрации района, Ковдорской больницы, социальных служб и других муниципальных учреждений и организаций.
По мнению участников субботника, по сравнению с прошлым годом мусора в городе стало меньше. Тем не менее, пластиковая тара, пакеты, бутылки, бумага все еще захламляют его территорию. В итоге ООО "Магистраль" на свалку были вывезены 2 машины мусора.

______________________
Источник :
СМИ газета " Ковдорчанин"

 

 



О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика