www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Бойковую площадь приведут в порядок. Ковдорская больница.
06
сентябрь
2013

Бойковую площадь приведут в порядок. Ковдорская больница.

Бойковую площадь приведут в порядок.



Площадь между магазинами "Дикси" и "Яблочко" в последнее время стала очень оживленной. Здесь располагаются несколько магазинов, школа №2, отделение "Почты России", офис "Ростелекома". С площади отправляются и сюда же прибывают междугородние автобусы.
Поэтому администрация района вплотную занялась обустройством этой территории. Силами подрядчиков из ООО "Валентина" будет восстановлен лестничный пролет, ведущий от "Дикси", появятся клумбы с ограждениями.
В управлении ЖКХ не забыли о пассажирах междугородних рейсов. Скоро на улице Чехова появится крытая остановка, где можно будет укрыться от непогоды в ожидании автобуса.

Ковдорская больница.



В Ковдорской больнице заработала электронная регистратура, посредством которой можно записаться на прием к участковому терапевту. Для этого нужно зайти на сайт mobimed.ru и зарегистрироваться. Затем найти "ГОБУЗ Ковдорская ЦРБ" и записаться к врачу. Впоследствии через электронную регистратуру можно будет попасть на прием и к узким специалистам.

в Ковдорском районе продолжается диспансеризация отдельных групп населения. Всю необходимую информацию дадут по телефонам "горячей" линии:
7 11 86- регистратура  7 15 22- кабинет профилактики  . Кроме того оформить документацию, необходимую для прохождения диспансеризации, можно теперь и по субботам, с 9.00 до 14.00 у дежурного терапевта поликлиники.




______________________
Источник :
СМИ газета " Ковдорчанин"



О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика