www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Из «золотой династии»
01
июль
2016

Из «золотой династии»

112 выпускников школ района получили аттестаты зрелости.

 Из «золотой династии»

В истории любой школы есть особая страничка – выпускники медалисты. Имеется она и в учебных заведениях Ковдорского района. В этом году за особые успехи «золото» получили выпускники школы №1, ученики физико-математического класса Александр Барановский и Александр Комаров. 

Награда Саши Комарова – это уже семейная традиция. Несколько лет назад его сестра Соня, тоже выпускница первой школы, стала медалисткой. 

-Она действительно достойна этой награды. Соня очень усердно трудилась все школьные годы. Что же касается меня, то к медали не стремился. Просто учился, -говорит Александр. 

Зная его, могу с уверенностью сказать, что скромничает. Все 11 лет в аттестатах молодого человека не было не единой тройки и редко – оценка «4». Один из любимых предметов – математика. Причем, не самый его легкий раздел – геометрия. Ему нравится ломать голову над сложными задачами, искать новый способ их решения. Но это, по его мнению, заслуга мамы, которая привила ему привычку учиться, и педагогов, которые дали глубокие знания.

  

«Алые паруса» по – ковдорски.

 Из «золотой династии»

Официальная часть началась с вручения аттестатов об образовании. Для выпускников это стало волнительным и радостным событием.

 

 

 

 

 

 Из «золотой династии»

Праздничный вечер был наполнен зажигательными танцами, сценками, шутками. А в завершении – веселые куплеты от сводного хора учеников и родителей. Прощай школа!

 

 

 

  

Из «золотой династии» 

«Чтобы вспомнить, какими вы были, загляните в школьный альбом!». Теперь школьные годы остануться только в памяти и фотографиях!

 

 

 

 

 

Из «золотой династии»

«Все позади: уроки, перемены, экзамены. Но неизменной останется наша крепкая мужская дружба», -считают Сергей Мащенко и Степан Сорокин.

 

 

 

 

 

 

Светлана Андросова. Фото автора.
_____________________
Источник :
СМИ газета "Ковдорчанин"

О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика