www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » С Днем Знаний !
29
август
2013

С Днем Знаний !

С Днем Знаний.
Уважаемые и дорогие нам педагоги и родители, дорогие учащиеся и студенты!



С большой радость и от всей души поздравляем вас с замечательным праздником первого сентября Днем знаний!
Славная наша традиция всегда праздновать первый день сентября и нового учебного года сильно объединила и сплотила многие поколения.
Без всякого преувеличения его всегда отмечают все люди, от воспитанников малышей детских садов, до взрослых людей когда-то давно окончивших школу, ПТУ или вуз. Это наш всеобщий праздник, потому что всегда в основе любого труда, дела, любой профессии, а может хобби всегда лежат знания полученные в школе. Они всем нам дают уверенность и свободу в любом выборе нашего жизненного пути, возможности добиваться успеха и реализовывать свои мастерские способности. И только поэтому мы всегда столь серьезное внимание уделяем наилучшему обеспечению качественных и образовательных услуг.
все наши педагоги дошкольных и образовательных учреждений, учителя, преподаватели - это такие люди, которые поистине открывают нам окружающий мир и дают незаменимые знания. От ихнего таланта,  серьезной ответственности и конечно-же профессионализма зависит очень  многое в нашем будущем. Очень радует, что постоянно и с каждым годом в наших образовательных учреждениях Ковдорского района уверенно внедряется  очень много инновационных программ, Ковдорские школьники, а также студенты побеждают на многих олимпиадах и очень успешно выступают на конференциях различных уровней, а их наставники всегда и постоянно повышают свой уровень  профессионального класса и мастерства. Ковдорский район очень часто отличался очень высоким интеллектуальным потенциалом, и мы конечно-же верим в то что все вместе сохраним и приумножим его.
В этот радостный и светлый день желаем всем нам обязательно сохранить и всегда нести с собой детскую жажду знаний,молодую юношескую гибкость ума и обязательно зрелость рассуждений!
С учебным праздником 1-го Сентября !

Глава Ковдорского района
Н.А.Карельский
Председатель Совета депутатов
Ковдорского района Р.В.Вагизов


______________________
Источник :
СМИ газета " Ковдорчанин"


О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика