www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » «Чертова дюжина» «ЕвроХима»
27
август
2014

«Чертова дюжина» «ЕвроХима»

К своему 13-летию компания приготовила горожанам подарки и сюрпризы.

«Чертова дюжина» «ЕвроХима»
 Фото сайта kovdorgok.ru


«Чертова дюжина» «ЕвроХима»
Нечистая сила не всегда бывает страшной. А иногда — даже веселой.

Череда праздничных мероприятий началась 22 августа с торжественного чествования передовиков производства. Более 40 работникам Ковдорского ГОКа вручили награды и денежные премии от холдинга.
 
 

«Чертова дюжина» «ЕвроХима»
Самое то для всяческой нечисти — танцевать под знаменитую Bad Майкла Джексона

С высшей корпоративной наградой — званием «Заслуженный работник МХК «ЕвроХим» - начальника дробильной фабрики Владимира Устимова поздравил директор по финансам и экономики «ЕвроХима» Андрей Ильин. «Приятно, что комбинат продолжает развиваться - сказал он. -Сейчас ГОК приступает к реализации двух масштабных инвест-проектов: по модернизации производственных мощностей и по строительству комплекса по обогащению апатит-штаффелитовых руд. Желаю довести начатое до победного конца. Спасибо, что все это время вы работали с такой отдачей. И надеюсь, что все лучшее у нас впереди»

«Чертова дюжина» «ЕвроХима»
Кто эти зверюшки? Я не узнаю вас в гриме!

С днем «ЕвроХима» собравшихся также поздравил технический директор ГОКа Алексей Данилкин и председатель профкома комбината Анатолий Быстров. Он вручил сотрудникам награды, подарки и цветы.

На следующий день погода и обещала, и оказалась довольно хмурой. Но, как говорится, хочешь быть веселым — будь им. И пока горожане подтягивались к сцене на «Уютной» площади и согревались горячим чаем с выпечкой и нациолнальными блюдами, специально приготовленными к торжествам работниками Торгового дома, неподалеку собирались те, кому предстояло развеселить зрителей.
 
 
 
 
 
 
«Чертова дюжина» «ЕвроХима»
Виктор рыбин не впервые выступает в нашем городе. И снова — с удовольствием. Фото сайта kovdorgok.ru

Молодые специалисты комбината и танцевальный коллектив «Завтрашний день» Дворца культуры перевоплотились в чертей, леших, русалок и от души веселили публику. И танцевали, вместе со зрителями ходили «паровозиком» и проводили веселые конкурсы, согревая зрителей своим озорством.
 
 
 
 
 
«Чертова дюжина» «ЕвроХима»
Поздравления принимает Елена Александровна Грислина, ведущий специалист производственного отдела.

Вслед за концертом группы «Дюны» настоящим украшением праздника стало выступление артистов из Мурманского «Пузыри-шоу». Ковдорчане впервые могли увидеть это зрелище. Ребятня и взрослые завороженно смотрели на радужные мыльные пузыри. Целая их россыпь, словно снежная буря среди лета, летела на зрителей из волшебного лотка с особенным раствором.
 
 

«Чертова дюжина» «ЕвроХима»
Гости праздника завороженно наблюдали за мыльными пузырями невероятных форм и размеров.

А мыльных дел мастерица на радость детворе все дула и дула в сетчатые формочки, забрасывала мыльные «удочки», пока на смену маленьким прозрачным шарикам пришли большие, а потом о-о-очень большие, даже огромные. Малыши и взрослые торопились сделать фото на память, пока хрупкое чудо не лопнуло. А если и лопнуло, радости было не меньше, ведь, взрываясь, шары окатывали зрителей целой россыпью щекочущих ароматных брызг.

Не успели высохнуть мыльные брызги, как возле сцены началась конкурсно-развлекательная программа. Потягаться с самим Главным Чертом вышли веселые и заводные ковдорчане. Счастливыми обладателями призов от «ЕвроХима» стали лучшие знатоки мультяшных песен, обладательницы самого высокого каблучка и гламурной походки, дружные семейные пары и даже те, в чьих документах есть несчастливая цифра 13. Словом, каждый участник конкурса остался доволен, унося с собой заряд хорошего настроения.

«Чертова дюжина» «ЕвроХима»
Тест-драйв. Если не купить, так хоть прокатиться...

На следующий день в то время, как на городском стадионе на тест-драйве кружили любители мощных и быстрых машин, к управлению комбината подтягивались велосипедисты. Около 50 участников, среди которых были и взрослые, и подростки, и младшие школьники, стартовали по направлению к горнолыжному комплексу «Варс». А после финиша, только отдышавшись, вместе с ребятами из спортивных школ и молодыми специалистами Ковдорского ГОКа готовились к забегу на его вершину. Бегуны и не представляли, насколько сложно им придется за время прохождения дистанции в один километр 200 метров, особенно ближе к вершине, когда грунтовая дорога становится каменистой и еще более крутой.
 
 
 
 

«Чертова дюжина» «ЕвроХима»
Четыре километра пути — не предел для того, кто любит велоспорт.

Самым быстрым среди школьников оказался Максим Ищенко, который прибежал к финишу меньше чем через 6 минут. Лучшие результаты также показали Сергей Усачев, Анастасия Волкова и Алена Томилова. Не сошли с дистанции и самые маленькие участники — восьмилетние Василий Квиткин, Даниил Волобуев и Ульяна Назарова.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«Чертова дюжина» «ЕвроХима»
Умный в гору не пойдет. Умный в гору побежит.

Административный директор комбината Александр Советный поблагодарил их за участие в состязаниях, поздравил с праздником и вручил победителям подарки от «ЕвроХима».
 
 
 

«Чертова дюжина» «ЕвроХима»
У большого костра собрались молодые специалисты комбината. Ребята не только участвовали во всех конкурсах, но и радушно принимали гостей пикника.

После чествования победителей был зажжен огромный костер, возле которого можно было погреться и перекусить.
Завершением праздника стал яркий дымовой фейерверк.
 
 
 
 

«Чертова дюжина» «ЕвроХима»
Фото сайта kovdorgok.ru


«Чертова дюжина» «ЕвроХима»
Фото сайта kovdorgok.ru




Светлана Андросова, Ольга Сироткина, Ирина Быстрова, фото авторов.



______________________
Источник :
СМИ газета "Ковдорчанин"


О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика