www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » А завтра ты солдат.
29
апрель
2014

А завтра ты солдат.


А завтра ты солдат.
< Александр Ожерелков, гордость ковдорского футбола, -один из тех, кто завтра наденет солдатские сапоги. О будущей службе он беседует с военкомом Владиславом Светловым.
16 апреля ковдорские призывники получили напутствие на службу в рядах российской армии. Это произошло в районной администрации в рамках проведения Дня призывника.

Кроме будущих воинов и их родителей, во встрече участвовали начальник отдела военного комиссариата по Ковдорскому району Владислав Светлов, замглавы Ковдорского района Игорь Бражник, председатель Совета депутатов Рафаил Вагизов, представитель комитета солдатских матерей Наталья Маркелова, сотрудники отдела по физкультуре, спорту и делам молодежи, воспитанники клуба «Граница».

Встреча началась с вручения грамот. Ими отметили ребят, которые показали хорошие результаты в стрельбе по мишени на фестивале допризывной молодежи.

Затем будущие воины принимали напутсвия и пожелания мужественно преодолеть трудности армейской службы. Хотя, по воспоминаниям собравшихся, сегодня она не так сложна как раньше. Для солдат создаются все более благоприятные условия: служивые больше не чистят картошки, в режим их дня введен дневной сон.

-Хочу сразу успокоить ребят, -сказал Владислав Светлов. -В городе ходят слухи, что новобранцев направят в Украину. Это не так. Призывники отправятся служить в западный военный округ.


Светлана Андросова, фото автора


______________________
Источник :
СМИ газета "Ковдорчанин"
О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика