www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Сводка ДТП по Мурманской области 07.01.2014г.
08
январь
2014

Сводка ДТП по Мурманской области 07.01.2014г.

Сводка ДТП по Мурманской области



За прошедшие 5 суток на территории Мурманской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, а 9 получили травмы различной степени тяжести.

Из семи ДТП четыре – это столкновения транспортных средств, два – наезды на пешеходов и один съезд в кювет.

Так, 3 января в 16-40 на автодороге «Кола – Зверосовхоз» водитель, женщина 1975 г.р. (стаж вождения 6 месяцев), управляя автомобилем «Хендай IX35», не справилась с управлением и допустила занос автомобиля на полосу встречного движения, где столкнулась с автобусом «Вольво». В результате аварии водитель и пассажир «Хендай IX35» госпитализированы, две пассажирки автобуса обслужены амбулаторно.

3 января в 16-50 в поселке Никель водитель, управляя снегоходом «Буран», выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение мс автомобилем «Шевроле Нива». В результате происшествия водитель снегохода госпитализирован.

4 января в 05-00 на автоподъезде к Апатитам водитель автомобиля «Субару Форестер», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет с последующим наездом на деревья. В результате ДТП водитель обслужен амбулаторно.

В этот же день в 18-20 на 122 км автодороги Кола – Верхнетуломский – КПП Лотта» водитель автомобиля «ВАЗ-2105», выезжая из-за поворота, допустил наезд на женщину, 1961 г.р., которая стояла возле автомобиля «Шевроле Лачетти», припаркованного на обочине. В результате происшествия женщина скончалась на месте от полученных травм.

Управление ГИБДД УМВД России по Мурманской области обращается ко всем автолюбителям в разгар новогодних праздников не стоит забывать о соблюдении Правил дорожного движения. Соблюдайте скоростной режим, выбирайте скорость движения в зависимости от погодных условий и состояния улично-дорожной сети.

В случае перевозки детей в салоне транспортного средства необходимо обязательно использовать удерживающие устройства или ремни безопасности.

Пешеходам переходить проезжую часть дороги надо только по обозначенным пешеходным переходам и на разрешающий сигнал светофора, а так же перед выходом на проезжую часть дороги необходимо убедиться в безопасности перехода. Находясь с ребенком на проезжей части дороги, крепко держите его за руку, постоянно разъясняйте о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, обучайте ориентироваться в дорожной обстановке, воспитывайте у них навыки безопасного поведения на улице.


Источник:  http://hibiny.com/news/archive/53605



О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика